Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры на сохранение семейного очага

Заговоры на сохранение семейного очага

15.07.2019 в 05:43 просмотров: 843 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Семья! Так много тепла и добра в этом слове. Возникают картины счастья и благополучия. Дети, веселье, смех. Но, как не печально, не всегда семьи претерпевают какие – то трудности и невзгоды. Часто, супруги теряют друг к другу прежнюю пылкость либо на них влияют другие люди с целью завладеть их сердцами. Зачастую на сторону поглядывают мужчины, и, чтобы вернуть в семью супруга или предупредить интрижку на стороне можно провести ряд обрядов – заговоров.

Изначально, важно понять причины измены, будь это обычная блажь или же человек совершает это проступок не по своей воле и страдает от приворота.

Как определить, что человека приворожили?

1. Он ведет себя странно. То строит планы о будущем в семье, с детьми, то пропадает на несколько дней.

2. Часто ведет себя агрессивно, нервничает.

3. Отсутствует половое влечение к супруге.

4. Наблюдается частое безразличие к окружающему ему миру.

5. Пропадает аппетит.

6. Отсутствие чувства собственного достоинства.

7. В доме наблюдаются постоянные ссоры и скандалы.

Заговоры на отворот от любовницы

Чтобы спасти семью и уберечь мужа от измены можно провести различные заговоры.

Отворот от любовницы на соль

На рассвете, приготовьте любимо блюдо мужа с заговоренной солью. Соль необходимо нагреть и пока она охлаждается, читать следующие слова: «Бела соль, теплая соль, святая. Обереги от любого умысла черного, нечистого (имя мужа), от колдовства разлучного. Будет разлучница горе большое знать, а любимого моего ей не видать». Проводить подобную процедуру необходим до тех пор, пока не появится изменения в поведении мужа.

Заговор на фотографию соперницы

Если ест возможность раздобыть фотографию соперницы, то можно провести заговор следующим образом. Фотографию соперницы и мужа необходимо залить водой, позже разбить на мелкие кусочки и разбросать по разным местам, приговаривая: «Как лед на солнце растает, как вода по сырой земле бежит так мысли из головы (имя мужа) о (имя разлучницы) убегут. Слово мое крепко. Ключ»

Отворот от любовницы на нижнее белье супруга 

Возможно провести заговор на нижнем белье супруга. Вывернув его порошить черной нитью по всем швам, приговаривая: «Не одежду прошиваю, все лазейки и дороги к (имя супруга) сопернице перегораживаю, зачеркиваю. Ненавистней любого врага она тебе станет. Только со мной покой и лад найдешь».

Кладбищенский заговор чтобы муж не изменял 

Можно прибегнуть и к черной магии. Заговоры на кладбищенской земле считаются самыми эффективными. Ночью, на кладбище необходимо найти могилу с именем как у неверного мужа, взять на ней земли и положить на могилу с именем как у оппонентки, приговаривая: «Как усопшие в своих могилах лежат и им оттуда не выйти, так (имя возлюбленного) от меня не уйти. Усопший в гробу, гроб в могиле. Как гробу в могиле лежать, так тебе от меня не убежать».

Заговор на обручальные кольца чтобы муж не ушел

Заговор на самом важном символе семьи – кольцах, так же весьма популярен. Обручальные кольца связывают красной нитью и кладут в стакан со святой водой. Три дня читая заговор: «Как эти кольца между собой связанны, так раб божий (имя) и раба божья (имя) будут вместе и неразлучны ни ссорами, не злыми духами. Как сказано, так тому и быть. Аминь».

Проводить заговоры необходимо на убывающую луну. Как луна идет на убывание, так и приворотный обряд будет покидать разум любимого. Не маловажным является сдержанность в проводимых заговорах. Сильная ненависть и гнев может навредить не только разлучнице, но и главе семейства.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru