Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры на растущую луну

Заговоры на растущую луну

24.03.2019 в 04:07 просмотров: 655 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Как только луна в небе начинает набирать массу и становиться крупнее – это ознаменовывает то самое время, когда можно и нужно просить у нее желаемого и необходимого. Как правило, для притяжения в жизнь чего- либо (богатство, удача, здоровье, любовь) используют силу луны именно в периоды, когда она начинает увеличиваться в размерах и набирать массу.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Заговор на богатство со свечой.

Что понадобится:

1. Емкость с чистой водой (лучше тазик);

2. Серебряная монетка;

3. Свеча красного цвета

Чистую воду необходимо налить в тазик (или чашу), а на дно поместить монетку (или любое украшение из серебра). Далее чашу с водой помещают на окно, из которого луна просматривается лучше всего. Рядом с тазиком ставят горящую свечу, необходимо проследить, чтоб свеча прогорела до первого луча солнца. Утром этой водой необходимо умыться, при этом повторяя слова:

«Вода мое лицо омывает и богатство преумножает. Ее лучи горят все ярче, даря мне счастье и богатство »

Слова нужно повторить 3 раза. Благодаря такому простому ритуалу можно не только стать богаче, но и обрести уверенность в себе и отличное самочувствие. Энергия ночной луны благотворно влияет на многие сферы жизни. А монетку можно носить с собой в кошельке, в качестве оберега или талисмана.

Заговор на удачу.

Для заговора и обряда на удачу нужна конкретная вещь. Это должна быть вещь, которая проводит с человеком, желающим провести ритуал, большую часть дня и пропитана энергетикой. Это может быть украшение или наручные часы. Иногда подходит и носовой платок (стоимость значения не имеет). Но нужно помнить: если вещь будет постирана, действие ритуала обнуляется. Все, что необходимо сделать это:

1. Взять выбранную вещь в руки;

2. Встать под лунный свет и сказать следующие слова: «Луна, напитай то, что так дорого сердцу моему своей энергией. Благодарность моя будет бесконечна. Аминь»

Заговор на любовь.

Думая о любимом человеке, необходимо встать под лунный свет и произнести следующие слова: «Луна – Матушка, ты как и я любила, но любовь твоя была безответна. Так избавь ж меня от этого и даруй взаимности и счастья, Аминь» Это очень сильный заговор и на любовь и на любимого мужчину.

Мужской обряд на возврат жены.

Мужчины, точно так же, как и женщины, хотят вернуть любовь, прибегнув при этом к чему-то потустороннему и сверхъестественному. Обряд лучше всего проводить в ночь с пятницы на субботу, в период, когда луна начинает расти. Для проведения обряда понадобится: пять свечей из церкви, небольшое зеркало, замок с ключом и фотография любимой. В полнолуние нужно поставить зеркальце на стол, а вокруг поставить пять зажженных свечей.

В левую руку взять ключ, а в правую — замок, и произнести следующие слова: «На далеких берегах я одинок, в левой руке у меня ключ, а в правой – замок. Замок висит на сердце. Ключ готов доверить тебе (имя возлюбленной). Закрытый замок – символ вечной любви, Аминь» Слова нужно повторить пять раз. На утро огарки от свечи необходимо закопать в землю.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru