Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры на беременность

Заговоры на беременность

29.08.2016 в 17:01 просмотров: 655 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Мечта любой женщины – родить для любящего мужа деток и прожить с ним долгую счастливую жизнь! Но иногда проблемой для молодых семей становится бесплодие.
Для женщины, чтобы быть счастливой необходимо, чтобы вокруг был детский смех и заботливый супруг. Многим приходится обращаться за помощью к заговору на беременность.
Есть большое количество женщин, которым забеременеть помогли молитвы и народный заговор, об этом есть множество статей, которые описаны во всемирной паутине.
Рассказы людей, о том, как они добились цели, используя магию, заклинания или заговоры никогда не внушали доверия. Но врачи часть выносят вердикт – бесплодие и ничего с этим нельзя поделать, нужно смириться и успокоиться. Однако женщины не собираются сдаваться и решают попробовать все способы, которые смогут найти. Так они наталкиваются на народные методы.
Женщины утверждают, что им помог именно заговор, который был похож на настоящий ритуал, потому что состоял он из нескольких обязательных действий, которые сопровождались молитвами.
Обычно это последняя надежда и все начинают верить в силу этого заговора, все мысли и желания материальны, и наконец, вера в настоящее волшебство, берут над разумом вверх.
Что нужно делать, во время заговора?
За окном должно отчетливо быть видно месяц молодой, вы встаете перед зеркалом таким образом, что бы было видно живот в отражении. В комнате нет никого, кроме вас. Вы произносите заговор, начинаете легкие поглаживания живота в направлении хода часов.
Перед отдыхом, до того, как лечь в кровать, вы накладываете мед в чашку и шепотом произносите определенные слова, в которых говорится, что мёд гораздо слаще, чем все остальное и он обязательно принесет вам плод во чрево. Нужно, что бы ваш муж съел этот мёд вместе с вами, пить не рекомендуется.
Молитва в церкви.
Наступает новый день, с раннего утро вы идете в храм, там нужно купить небольшую свечку и иконку Матери Божьей «нечаянная радость». Перед ужином нужно поставить перед собой приобретённую икону. Рядом с ней поставить свечу, причем обеспечьте в комнате идеальную тишину и спокойствие, следите за приятной атмосферой. Вам нужно прочесть молитву:
«Матушка Богородица, заступница матерей, жена Мироносица выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), награди чадом духовным, небесным во плоти. Аминь. «
Свечу вам нужно потушить пальчиками, делаем это правой рукой.
Так же не забывайте читать молитву «супругов, детей не имущих». Вам будет проще это делать, если вы запишите на листок слова, потому что запомнить их совсем не просто. Лучше приклеить вашу шпаргалку туда, где вы не забудете о ней, например, на зеркало или холодильник. Попробуйте использовать под эти цели экран компьютера, окно в вашей спальне. Это должно быть место, которое чаще всего попадается вам на глаза. Очень скоро вы сумеете хорошо запомнить текст молитвы, обычно нужно не больше недели.
Как работает заговор на беременность
В самом начале, когда вы только занимаетесь непосредственно самим обрядом, вы не почувствовала никаких изменений и не испытаете никаких новых ощущений. На следующий день после обряда чувствуется головокружение и слабость. Вас может не покидать ощущение, что весь негатив и отрицательные эмоции уходят от вас, они больше не наполняют ваш разум. 7 дней спустя почувствуете потрясающую легкость, которая наполнит каждую клеточку вашего тела. Мысли и желания станут приобретать четкие очертания, в большинстве своем они станут положительными и позитивными.
Постепенно исчезнет страх, что у вы никогда не сможете родить. Через месяц, вы узнаете, что скоро станете мамой. Вера в чудеса, вера в Господа Бога, вера в себя и вера в магию, все это несет огромную надежду в существование чуда. Никогда не стоит изменять своей вере, радуйтесь жизни и все получится!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru