Главная » Приметы и советы » Заговоры и ритуалы для привлечения денег

Заговоры и ритуалы для привлечения денег

06.06.2019 в 07:04 просмотров: 501 комментариев: 0 Приметы и советы

Каждый хочет стать богатым. Но бывает так, что человек прикладывает усилия, а деньги все не приходят и не приходят. В этом случае может помочь магия.

Главные принципы проведения финансовых ритуалов

В интернете читателю могут попасться масса заговоров от бедности. Правильно сделанные обряды помогут увеличить капитал. Но не следует рассчитывать на то, что бездельник по одному щелчку пальца станет богачом. Обряд поможет только тем, кто верит в помощь магии и усердно трудится. Многие магические ритуалы не представляют опасности и не приносят вреда, ведь они открывают денежный канал и улучшают ауру человека. 

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Ритуал для получения крупных денег

Этот ритуал нужно делать до восхода солнца в первый день недели.

Инструкция:

• Нужно приблизиться к парадной двери и засунуть ключ в замок.

• Затем читатель должен представить себя богатым и живущем в изобилии человеком.

• Далее нужно прочитать следующий короткий заговор:


Пойдет серый волк,откроет ларец с деньгами.Деньги с ларца пошли ко мне всевозрастающим потоком.Да будет так навсегда.

После того, как читатель прочел магические слова, он должен вытащить ключ и повесить его себе на шею. Чтобы данный ритуал сработал, нужно всегда носить ключ на шее как амулет.

Ритуал с использованием меда

Медовый обряд отлично помогает привлечь деньги. Работать он будет через 30 дней после проведения магического обряда.

Что нужно для ритуала:

• овсяные хлопья или овес;

• самую малость гороха;

• чаша с медом, наполненная до середины;

Порядок проведения ритуала

В мед нужно добавить овес с горохом. Все надо как следует размешать. Во время прочтения нужно прочесть следующее магическое заклинание:
«Кунице дикой я…
Заговор для быстрых денег

Ритуал на быстрые деньги безопасен, как и предыдущие. Сам заговор делается легко. Чтобы он получился, нужно представить, что скоро читателя просто накроет деньгами с ног до головы.

Инструкция:

В 12 часов дня надо зажечь две свечи, взятые из церкви. Помимо читателя в квартире никого не должно быть. После этого 3 раза нужно прочесть следующий магический текст:

«Мой Господь… 

После прочтения ритуала надо потушить свечки и убрать их туда, где никто не найдет. Но перед этим нужно оторвать небольшой кусочек от свечки и спрятать его к себе в кошель.

Финансовый обряд на чашку чая

Это один из самых простых ритуалов, которые позволяют привлечь деньги. Чтобы начать проводить этот ритуал, нужно дождаться полнолуния, и ночью приступить к полной уборке дома. После этого достать 3 монеты и положить их в карман чаще одеваемой повседневной одежды, а в противоположный карман положить магнит. После этого нужно оставить свечу в коридоре. Через некоторое время деньги будут просто сыпаться.

Предварительная подготовка:

Этот обряд поможет тем, кому срочно необходима определенная сумма денежных средств. Но речь идет не об огромных деньгах, а о сумме, которая нужна сейчас. Этот ритуал выполняется ночью в полнолуние. Луна должна быть четко видна в окне, иначе магический обряд может не сработать.

Для проведения ритуала понадобятся:

• чашка;

• салфетка зеленого цвета;

• 0,25 ложечки меда;

• кошелек;

• шариковая ручка.

Как провести этот ритуал?

Для начала надо заварить чай и налить его в чашу. Поставить чашу на окно, положив под нее салфетку. Дополнить напиток 0,25 меда и помешать ложкой по часовой стрелке. Во время проведения магического обряда нужно подумать о той сумме, которая нужна сейчас. Представить цель, для которой необходима данная сумма. Далее достать салфетку из-под чаши и написать то количество денег, которое нужно со словами: «У меня есть (к примеру, 500 тыс. р.)». Далее нужно выпить чай, а салфетку сложить некоторое количество раз, положив в портмоне.

Все заговоры просты и удобны в использовании. Нужно лишь верить и делать все так, как сказано в статье.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru