Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры и обряды на похудение

Заговоры и обряды на похудение

17.04.2019 в 07:49 просмотров: 673 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Желая иметь стройное тело, женщины прибегают к различным способам: голодание, спорт, одежда, корректирующая силуэт и т.п. Несмотря на разнообразие диет, фитнесс-программ, и даже пищевых добавок, многим женщинам не удается достичь того веса, о котором они мечтают.

Какие существуют заговоры на похудение?

1. Обряд со свечами;

2. Обряд со святой водой;

3. Заговор на еду;

4. Заговор на крупе и др.

Список бесконечен и каждая сможет подобрать что-то подходящее. Ниже будут представлены наиболее простые и долгосрочные ритуалы.

Заговор на воду.

Вода – отличный помощник в борьбе с лишним весом, а вода, которую предварительно заговорили – улучшает свои вспомогательные свойства в несколько раз. Для ритуала понадобится:

1. Вода (освещенная в церкви);

2. Стеклянная или глиняная кружка;

3. Свечка.

Воду необходимо перелить в кружку и поставить на стол. Рядом зажечь свечку. Проводить ритуал лучше всего в полночь. За раз необходимо опустошить кружку воды, а после этого сказать следующие слова: «Луна, подружка милая хохотушка, ночью управляя с неба уходи, вес мой лишний к себе забери. Аминь»

Читайте также:

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Обряд на бумаге.

Взять белый лист бумаги, на котором нарисовать себя с такой фигурой, о которой мечтаете. Сесть на этот листик бумаги и посидеть на нем 3-5 минут, чтобы он пропитался энергетикой. Поле этого сжечь этот листик, а пепел пересыпать в стакан с молоком и выпить залпом. Такой заговор работает как желания, которые загадывают на Новый год.

Обряд с булкой или хлебом.

Нужно в неделю своего менструального цикла купить муку, сахар и яйцо. Вымесить тесто, которым обкатать свои проблемные места. Затем испечь из теста булку или хлеб. Кусочек съесть, а остальное раскрошить и отдать птицам.

Сложный многоэтапный заговор на похудение.

Для ритуала понадобится:

1. Пчелиный воск;

2. Вода;

3. Нитка;

4. Листок белой бумаги;

5. Зеркало.

Ритуал проводится за месяц до дня рождения. На листке белой бумаги нужно написать вес, к которому в итоге хочется придти. Писать лучше на маленьком кусочке бумаги, чтобы он с легкостью поместился в небольшой шарик из воска. Шарик помещается на веревку и вешается на шею как ювелирное украшение. А каждый вечер, перед сном, нужно садиться перед зеркалом и повторять следующие слова «Лишний вес гоню метлой, пусть уходит прочь. Стройная фигура – вот о чем все грезы. Так не скупись же, уважь мое желанье, Аминь» Спустя две недели воск с шеи можно снять и выбросить, а процесс похудения уже будет запущен. Конечно, большую долю успеха будет занимать желание и упорство!

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru