Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры для студентов

Заговоры для студентов

21.03.2019 в 07:26 просмотров: 556 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Студенты живут от сессии до сессии, но как сделать это время спокойными и заряженными на успех? Тут студенту поможет магия, способствующая успешному закрытию сессии, а так же защите курсовых и дипломных работ.

Обряд на зачётной книжке.

Примета не открывать зачётку до экзамена будет соблюдена. Необходимо положить обе руки на зачётку, сосредоточиться, выровнять дыхание и сказать следующие слова: «Мой стресс и моё волнение не станут помехой. А если они возникнут – отведи их от меня. Уведи в далёкий угол и не подпускай, Аминь»

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Успех будет обеспечен, если ритуал будет проведен в полнолуние или нечетного числа месяца. Также, для более полного исполнения ритуала, можно сходить в церковь и поставить свечку и помолиться Сергею Радонежскому – покровителю студентов.

Ритуал с солью.

Во время изучения нового материала, который нужно будет рассказать на экзамене или зачете, нужно, чтоб на столе стояла солонка с небольшим количеством соли. Потому что именно соль является прекрасным проводником и хранителем информации. Но в этом случае весь материал нужно проговаривать вслух и достаточно громко, чтоб соль его «слышала» и смогла удержать в себе до необходимого момента. В день сдачи экзамена или зачета соль необходимо пересыпать в мешочек (или, например, спичечный коробок) и положить в сумку или рюкзак. Соль будет как бы суфлировать студенту нужную информацию тогда, когда это будет наиболее необходимо.

Ритуал на удачную сдачу с пуговицей или булавкой.

Пуговица, используемая в этом обряде должна принадлежать той одежде, в которой студент собирается пойти на экзамен/зачёт. Пуговку нужно подержать некоторое время под водой, а затем над пламенем свечи, а следом снова поместить её под воду. Такая пуговка будет закаленной и поможет студенту. Далее ее нужно пришить на ту одежду, в которой студент собирается пойти на экзамен.

Для избавления от волнения и стресса перед экзаменом.

Зачастую случается так, что именно стресс и волнение становятся причиной, по которой студенту не удается показать все свои знания и умения и в таком случае, к сожалению, желаемая оценка остается только желаемой. А в зачетке стоит неугодная оценка, которую потом придется пересдавать и испытывать стресс и волнение снова и снова. Во избежание этого студенту рекомендуется провести следующий ритуал.

Для проведения этого обряда в ночь перед экзаменом нужно уединиться в отдельной комнате. С собой необходимо взять конспект, который использовался для подготовки к экзамену. Конспект нужно приложить ко лбу и как бы «впечатать» его в лоб. В этот момент в голове нужно проговаривать ту оценку, на которую студент рассчитывает. Нужно очень хорошо представить в голове картинку, как преподаватель берет зачётку и ставит необходимую оценку. Такая визуализация усилит действие магического ритуала и прихода положительной энергии.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru