Главная » Заговоры на все случаи
Заговор на исполнение желания
03.02.2019 в 07:16 просмотров: 732 комментариев: 0
Заговор на исполнение желания. Подобный заговор можно назвать универсальным решением для всех проблем: грамотно сформулированная просьба к высшим силам позволяет за один обряд избавиться от целого ряда накопившихся вопросов. Однако, для того чтобы ритуал оказался эффективным и сработал быстро, при его проведении надо соблюсти ряд определенных правил и требований, ознакомиться с которыми вы можете ниже. Обряд, способный исполнить заветную мечту – магия сильная, требующая от заговаривающего концентрации внимания и сосредоточенности.
Читать далее
Заговоры в День рождения
27.01.2019 в 08:58 просмотров: 670 комментариев: 0
Заговоры в День рождения также будут обладать сильной эффективностью и быстротой действия. Приведем несколько наиболее полезных магических ритуалов, которые можно проводить в день своих именин. Защитный заговор от неудач, порчи и сглаза на весь год. Такой заговор в день рождения принесет вам удачу в течение всего последующего года, также станет вам надежной защитой от дурного глаза, завистников, клеветы и невезения. Проводить обряд нужно следующим образом. В день рождения нужно встать до восхода солнца. Подойдите к окну. Вам важно встать у окна так, чтобы на вас попали первые лучи восходящего светила.
Читать далее
Заговор от грыжи
24.01.2019 в 05:41 просмотров: 536 комментариев: 0
Данный эффективный заговор от грыжи всегда читают на растущую луну. Обряд проводится 4 раза – первые 3 в начальных фазах роста ночного светила, четвертый завершающий раз – в полнолуние. В первые три раза вам следует поступать следующим образом: дожидайтесь наступления ночи и выходите на улицу, желательно на перекресток. Становитесь так, чтобы вам было хорошо видно луну, и громко произносите слова заговора от грыжи: «Пусть поможет мне Бог и все его ангелы. Пусть слова мои будут услышаны и не оставлены без отклика. Как в небе ночном новый месяц взойдет, пусть грыжа из тела уйдет. Аминь».
Читать далее
Заговоры перед сном
22.01.2019 в 08:29 просмотров: 736 комментариев: 0
Заговоры перед сном. Заговоры перед сном на вещее видение всегда читаются на растущую луну – в этот период ритуал максимально эффективен, и вы увидите не только свое будущее, но и найти подсказку по решению серьезных проблем в вашей жизни; Обряд вещего сновидения требует полной расслабленности и одиночества. Вы не увидите вещий сон, если в ночь обряда разделите свое ложе с кем-то еще. Также вам следует полностью снять с себя всякое напряжение: используйте для этих целей релаксирующие ванны; Ваши мысли должны быть абсолютно спокойны и свободны: не ломайте себе голову над тем, что вам может присниться.
Читать далее
Заговор на любовь девушки
18.01.2019 в 10:00 просмотров: 649 комментариев: 0
Заговор на девушку. Любовная магия вовсе не является привилегией женского пола: воспользоваться ее помощью могут и мужчины, в случаях, когда требуется привлечь к себе внимание девушки, когда не срабатывают другие способы по завоеванию женского сердца. Заговор на девушку дает отличный результат и отличается быстротой действия, однако к обряду требуется правильно подготовиться и соблюсти в его проведении некоторые важные пункты. Правила проведения обряда на покорение девичьего сердца. Любовные обряды дают максимальный эффект в полнолуние или же в фазу растущей луны. Если вы будете читать заговор на девушку
Читать далее
Заговор вернуть любимого
16.01.2019 в 09:32 просмотров: 749 комментариев: 0
Заговор вернуть любимого. Не всегда близкие романтические отношения между людьми складываются идеально и заканчиваются свадьбой: такова жизнь. Что делать, если уходит любимый человек, и вы не представляете, как вы будете без него? Можно попробовать обратиться за помощью к магии. Но крайне важно, чтобы заговор вернуть любимого читался вами тогда, когда вы понимаете, что у ваших отношений есть реальный шанс на восстановление и между вами еще есть искорки привязанности и любви. Особенности заговоров на возвращение. Ритуал на возвращение утраченной любви и суженого всегда проводится тога, когда луна вступает в фазу роста.
Читать далее
Заговор от испуга
14.01.2019 в 08:25 просмотров: 812 комментариев: 0
Заговоры и обряды, избавляющие детей от испуга. Испугу чаще всего подвержены дети, ведь маленького ребенка может напугать практически все что угодно: страшная тень на стене комнаты, какое-либо животное и даже сердитый крик взрослого. Испуганный ребенок становится беспокойным, во сне вздрагивает и часто плачет. Если родители убеждены, что малыш страдает от испуга – нужно немедленно принимать меры и читать заговор от испуга. Детские заговоры от испуга всегда произносятся с молитвой к Божьей Матери, которая является святой покровительницей матерей и их младенцев. Приведем вариант заговора от испуга у ребенка.
Читать далее
Заговор избавиться от любовницы
09.01.2019 в 08:15 просмотров: 766 комментариев: 0
Заговор чтобы избавиться от любовницы. Разлучающие заговоры относятся к любовной магии и входят в число популярных обрядов, за которыми люди обращаются к знахарям и ведунам. Подобный обряд сможет разлучить людей, связанных отношениями – жену и мужа, жениха и невесту, любовников. Но важно понимать, что заговор на разлуку стоит применять только в том случае, если отношения в сложившейся паре не приносят счастья, и один из партнеров твердо уверен в решении уйти, просто не может пока собраться с духом или, же его каким-то образом удерживают насильно. Разлучный заговор на пресное тесто. Этот заговор на разлуку обладает мощным эффектом.
Читать далее
Заговор вернуть жену
03.01.2019 в 08:14 просмотров: 694 комментариев: 0
Заговор чтобы вернуть жену. Особенности заговорной магии на возвращение жены в семью. Когда к магам обращается муж, желающий вернуть жену в семью при помощи колдовства, первый совет, который дают профессионалы тайного искусства звучит следующим образом: Действительно ли вам нужно возвращать человека, у которого к вам, возможно, не осталось никаких чувств? Заговор на верность супруги. Если вы уверенны, в том, что ваша жена нашла утешение на стороне, и вы все равно хотите вернуть ее в семью, то помочь вам может нижеприведенный заговор на жену.
Читать далее
Заговор на новый кошелёк: притягиваем деньги
01.01.2019 в 08:27 просмотров: 822 комментариев: 0
Читаем заговор на кошеле,чтобы водились деньги. Личный кошелек может быть не просто аксессуаром для хранения денег – он способен стать вашим счастливым талисманом, работающим на увеличение вашего благосостояния. Для этого нужно привлечь деньги в него с помощью несложных магических хитростей, а также прочитать заговор на кошелек. Расскажем подробно, как провести ритуалы правильно. Заговариваем новый кошелек. Чтобы деньги «любили» ваш кошелек – вы не должны экономить на этом аксессуаре. Купите дорогой кошелек, с изящным декором. Кошелек желательно покупать в начале года, а также в момент роста луны.
Читать далее
« 1 2 3 4 5 ... 182 183 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru