Главная » Заговоры на все случаи
Заговоры и обряды на похудение
17.04.2019 в 07:49 просмотров: 666 комментариев: 0
Желая иметь стройное тело, женщины прибегают к различным способам: голодание, спорт, одежда, корректирующая силуэт и т.п. Несмотря на разнообразие диет, фитнесс-программ, и даже пищевых добавок, многим женщинам не удается достичь того веса, о котором они мечтают. Какие существуют заговоры на похудение? 1. Обряд со свечами; 2. Обряд со святой водой; 3. Заговор на еду; 4. Заговор на крупе и др. Список бесконечен и каждая сможет подобрать что-то подходящее. Ниже будут представлены наиболее простые и долгосрочные ритуалы. Заговор на воду. Вода – отличный помощник в борьбе с лишним весом.
Читать далее
Заговоры на растущую луну
24.03.2019 в 04:07 просмотров: 648 комментариев: 0
Заговор на удачу. Для заговора и обряда на удачу нужна конкретная вещь. Это должна быть вещь, которая проводит с человеком, желающим провести ритуал, большую часть дня и пропитана энергетикой. Заговор на любовь. Думая о любимом человеке, необходимо встать под лунный свет и произнести следующие слова: Мужской обряд на возврат жены. Мужчины, точно так же, как и женщины, хотят вернуть любовь, прибегнув при этом к чему-то потустороннему и сверхъестественному. Обряд лучше всего проводить в ночь с пятницы на субботу, в период, когда луна начинает расти. Для проведения обряда понадобится: пять свечей из церкви
Читать далее
Заговоры для студентов
21.03.2019 в 07:26 просмотров: 552 комментариев: 0
Студенты живут от сессии до сессии, но как сделать это время спокойными и заряженными на успех? Тут студенту поможет магия, способствующая успешному закрытию сессии, а так же защите курсовых и дипломных работ. Обряд на зачётной книжке. Примета не открывать зачётку до экзамена будет соблюдена. Необходимо положить обе руки на зачётку, сосредоточиться, выровнять дыхание и сказать следующие слова: «Мой стресс и моё волнение не станут помехой. А если они возникнут – отведи их от меня. Уведи в далёкий угол и не подпускай, Аминь» Успех будет обеспечен, если ритуал будет проведен в полнолуние или нечетного числа месяца.
Читать далее
Заговоры от врагов
19.03.2019 в 07:19 просмотров: 1194 комментариев: 0
У каждого есть враг (или враги), но не каждый готов высказывать свое недовольства по ряду различных причин. В таком случае на помощь приходит черная и белая магия. Заговор на английскую булавку. Это очень простой в исполнении способ. Его используют везде, всегда и при любых условиях. Защищает такой заговор от сглаза и порчи от недоброжелателей и врагов, а также от тяжелого глаза случайных прохожих. Поэтому его помощь против сильных недругов станет лишь небольшим толчком к чему-то крупному и сильному. Произойдет небольшое торможение процесса, но не полное его прекращение.
Читать далее
Действенный заговор на работу и деньги при помощи соли
17.03.2019 в 08:44 просмотров: 737 комментариев: 0
Воспользовавшись действенным заговором на работу, человек сможет решить множество жизненных проблем. Улучшить свое финансовое благополучие, подняться по карьерной лестнице, успешно поменять профессию. Основные рабочие проблемы, связаны с посторонним сглазом или даже порчей на человека. Рутинная работа, маленькая зарплата, конфликты в коллективе, недооцененный труд, это все следствия человеческой зависти и негативного влияния из вне. Человек воспользовавшись магией и колдовством способен достичь верхних карьерных высот.
Читать далее
Привлечение денег с помощью ритуалов и обрядов
15.03.2019 в 08:39 просмотров: 591 комментариев: 0
Деньги и богатство является одним из самых желанных даров, как в древние времена, так и в настоящее время. Поэтому до наших дней дошло огромное количество заговоров и обрядов, которые посвящены привлечению денег. Некоторые ритуалы довольно просты, а более сложные нуждаются в работе профессионала и специальных предметах. Правила подготовки к ритуалам. Деньги не любят корыстных и жадных людей, а также тех, кто относится к ним пренебрежительно. Человеку, который хочет привлечь в свою жизнь богатств, следует начать со следующих вещей:
Читать далее
Магический обряд на похудение и привлечения красоты
12.03.2019 в 08:40 просмотров: 625 комментариев: 0
Что такое магический обряд – это древне языческое проявление действий, способствующий улучшению сложившейся, нежелательной ситуации. В древности все лекари лечили с помощью заговоров, наговоров, шепотов, и, в конечном счете это действовало. Человек выздоравливал или становился удачливым, сильным, отважным. Магические обряды на здоровье в настоящее время считаются самыми сильными и поистине действенными и исцеляющими ритуалами.
Читать далее
Заговоры для привлечения денежной удачи
15.02.2019 в 16:42 просмотров: 719 комментариев: 0
Привлечение денежной удачи в настоящее время является очень востребованным ритуалом. Многие люди, в том числе и обеспеченные не брезгуют проведением самых простых и не требующих особых энергетических и денежных затрат ритуалов. В настоящее время существует большое количество довольно простых заговоров, которые в состоянии выполнить совершенно любой человек. Одним из самых простых способов привлечь денежную удачу является создание «денежного клубка». Для проведения обряда нужно взять кусочек красной нити, несколько бумажных купюр и монет.
Читать далее
Денежные заговоры
09.02.2019 в 04:13 просмотров: 746 комментариев: 0
Денежные заговоры – один из популярнейших разделов бытовой магии, такие обряды при соблюдении условий проведения дают быстрый и верный результат и помогают человеку достигнуть желаемого финансового благополучия. Как правильно проводить ритуалы на привлечение денег? Опытные маги советуют всегда читать денежные заговоры в фазу прибывающей луны и обязательно в среду. Этот день подходит для проведения мощных обрядов, направленных на получение быстрых результатов тогда, когда заговаривающему срочно нужны деньги. Также в среду можно читать наговоры на возвращение долга или же рост собственных капиталов.
Читать далее
Приворотный заговор
04.02.2019 в 06:34 просмотров: 740 комментариев: 0
Приворотные заговоры имеют градацию по типу магии – привороты могут быть белыми и могут быть черными. Белые любовные обряды не в состоянии заставить человека сходить от вас с ума, они не вернут жене мужа, ушедшего к любовнице, и не помогут отбить вам чужого жениха. В белых приворотных заговорах вы обращаетесь к светлым силам с просьбой помочь вам и можете добиться исключительно того, что ваш избранник ощутит к вам симпатию, но не более того. Все остальное будет полностью зависеть от вас – если сумеете укрепить возникшую симпатию и превратить ее в любовь – значит, будете вместе.
Читать далее
« 1 2 3 4 ... 182 183 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru