Главная » Заговоры на все случаи » Заговор воды на похудение

Заговор воды на похудение

31.07.2019 в 06:01 просмотров: 1396 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Самый мощный и действенный заговор для похудения - заговор талой воды на похудение. Вы можете относиться к идее с проведением заговоров и ритуалов со скепсисом, в большем количестве случаев я с вами соглашусь. Но, есть исключение из этого списка - мощный заговор на похудение (на воду). Причем результаты почти одинаково эффективны и у тех, кто верит, и у тех, кто посмеивается. В чем может быть дело, спросите вы - прежде всего в качестве самой воды.

Самый мощный и действенный заговор на похудение

Самый мощный и действенный заговор на похудение - тот, который дойдет до каждой вашей клеточки. Талая вода максимально похожа по своей структуре на воду нашего тела. И ваше желание-заговор донесет максимально точно и быстро.

Мощный заговор на похудение на воду (святую или талую). Сама по себе талая вода удивительно эффективный инструмент для похудения и что также немаловажно, для сохранения достигнутого результата. Чтобы начать худеть достаточно пить талую воду вместо обычной. Но она еще имеет и уникальные возможности для донесения желаемой вами информации до вашего сознания и подсознания (выражаясь языком психологов - программирования). И глупо бы было ими не воспользоваться.

Как читать заговор чтобы похудеть

Никаких жестких правил по использованию текста не существует. Вы можете воспользоваться одним из готовых текстов, но, если у вас есть сомнение в его эффективности - лучше составьте свой собственный заговор на похудение (очень действенный способ) или читайте молитву "Отче наш" и в конце добавляйте просьбу похудеть. Но есть и несколько общих моментов, которые необходимо учитывать.

Эффективный и мощный заговор на похудение подразумевает

* Водопроводная и даже бутилированная вода не подходит. Нужна информационно облагороженная или "обнуленная" вода, иначе ваше желание затеряется в информационном мусоре. Для таких целей идеально подходит святая (очень хороший информационный фон) или талая вода ( "обнуленная", после заговора на ней останется только информация о вашем желании).

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

* Используйте правильно приготовленную талую воду. Для усиления эффекта можно использовать записанные тексты ( в этом случае не больше 5 слов ) и картинки в процессе приготовления. Например, фиксируя изображение (текст) на бутылке или просто размещая рядом. Память воды - вам в помощь.

* Старайтесь не использовать металлическую или фарфоровую посуду для заговора, в идеале - стеклянная чашка или стакан.

* Лучше всего читать заговор на пустой желудок, произносить текст следует 3, 7, или 9 раз. Воду можно пить, умываться или обтирать тело, но обязательно каждую порцию заговоренной воды использовать до конца и поблагодарить за помощь.

* Очень хорошо дополнять протиранием проблемных зон кусочками льда ( не только топит жир, но и отлично подтягивает кожу). В этом случае можно произносить следующий текст: " как лед от моего тепла тает, так мой жир от моего дела истает "

* Проблема лишнего веса всегда связана с вашими мыслями. И совсем не обязательно обращаться за помощью к психологу - существуют эффективные самостоятельные методики. Психология мысли, поставленная на службу собственным интересам - очень мощное оружие, способное многократно усилить эффект. Конечно, глупо было бы рассчитывать на заметный результат, просто используя талую воду и продолжая обжираться тортиками и копчеными колбасами ( но даже в этом случае, вы нормализуете обмен веществ, избавитесь от части шлаков и похудеете, правда не настолько сильно, как могли бы ).

Похудение требует серьезного и комплексного подхода - с этим не поспоришь. Но, используя заговор на похудение с талой водой - вы будете двигаться к результату быстрее и легче.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru