Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от грыжи

Заговор от грыжи

24.01.2019 в 05:41 просмотров: 530 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Грыжа – болезнь не столько опасная, сколько чреватая частыми рецидивами. Обычно средства официальной медицины дают хороший результат в устранении заболевания, но если болезнь регулярно возвращается – возможно, есть смысл прибегнуть к помощи заговора от грыжи.

Лунный заговор против болезни

Данный эффективный заговор от грыжи всегда читают на растущую луну. Обряд проводится 4 раза – первые 3 в начальных фазах роста ночного светила, четвертый завершающий раз – в полнолуние.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Самые правдивые гадания и предсказания онлайн....читать

В первые три раза вам следует поступать следующим образом: дожидайтесь наступления ночи и выходите на улицу, желательно на перекресток. Становитесь так, чтобы вам было хорошо видно луну, и громко произносите слова заговора от грыжи:

«Пусть поможет мне Бог и все его ангелы. Пусть слова мои будут услышаны и не оставлены без отклика. Как в небе ночном новый месяц взойдет, пусть грыжа из тела уйдет. Аминь».

В полнолуние вновь дождитесь ночи и ступайте на место, где читали заговор первые три раза. Произнесите там следующие ритуальные фразы:

«Пусть поможет мне Бог и все его ангелы. Пусть слова мои будут услышаны и не оставлены без отклика. В небе ясном светит, сияет полная луна, а грыжа моя была и ушла. Аминь».

Заговор от грыжи лучше читать на растущую луну

Обряд от младенческой грыжи

Данный заговор будет эффективнее, если его проведет мама или бабушка ребенка. Заговор также произносится на растущую луну, а за три дня до обряда нужно поститься и молить Богородицу о помощи.

Ритуал проводится на рассвете, до восхода солнца. Малыша для проведения ритуала будить не обязательно – даже лучше, если он будет крепко спать. Аккуратно разверните младенца из пеленок и одеяльца и крепко прижмитесь губами к области сосредоточения грыжи. Про себя при этом приговаривайте следующие слова:

«Грыжа злая, грыжа худая. Ты любимое тело грызешь, ни спать, ни есть не даешь. Так и я за тебя возьмусь, в тебя крепко зубами вгрызусь. Уходи, постылая, уходи проклятая, лесом черным да полем дальним, материнским словом заклятая, всем ангелами гонимая и проклятая, уходи без оглядки, да без возврата. Аминь».

Ритуал нужно проделывать каждый день, до наступления полнолуния. А после того, как болезнь будет побеждена – пойти в церковь, поставить свечи Богородице и святому покровителю ребенка.

Вариантов заговоров от грыжи существует множество, однако не забывайте, что и магия не бывает всесильной (особенно, если вам не хватает веры в ее мощь) – обязательно обращайтесь с заболеванием сначала к врачу, а уже после прибегайте к нетрадиционным способам лечения.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru