Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от грибка ногтей

Заговор от грибка ногтей

02.01.2017 в 07:34 просмотров: 733 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Грибок ногтей может причинять много неприятностей. Когда лекарства не помогают, помогут заговоры.
Попробуйте заварить 100 гр осиновой коры в 500 мл воды. В этой воде нужно пропарить в течение 30 минут ногти, пораженные грибком, приговаривая слова заговора.
Слова заговора от грибка ногтей.
«Выйду из дому на рассвете, на все 4 стороны поклонюсь, на восток повернусь, в дальний путь пущусь. Пройду поля широкие, переплыву реки глубокие, обогну горы высокие, вступлю в лес гремучий. Найду в лесу корягу трухлявую, червем изъеденную, 3 раза обойду, анна 4-й ногой со всей силы наступлю, в пыль превращу. Как только пыль опустится, и на моих ногтях грибок растворится, никогда не возвратится – ни сегодня, ни завтра, и во веки веков»!
Затем настрогайте 1 ст. ложку хозяйственного мыла. Растопите мыло на водяной бане и смешайте с 1 ч. ложкой питьевой содой. Теплую мазь необходимо нанести на ноготь, больной грибком.
Заговор от грибка ногтей нужно повторять в течение 7 вечеров.
Еще один заговор от грибка ногтей.
Сделайте веничек из полыни (можно из сухой травы). Наговорите на воду слова заговора от грибка ногтей.
«Грибок, грибок, уходи в лесок, там твои братья старшие и братья младшие, братья родные и братья двоюродные, они тебя ждут – не дождутся. Аминь».
Затем намочите веник в заговоренной воде. Представьте как будто сметаете грибок с ногтя. Воду с ногтей не вытирайте, подождите пока высохнет. Воду вылейте в туалет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru