Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на привлечение женской красоты

Заговор на привлечение женской красоты

30.06.2019 в 07:35 просмотров: 717 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Каждая девушка хочет быть красивой и постоянно стремиться к совершенствованию своей внешности. Современным женщинам доступно много способов улучшения внешности. Благо, прогресс и новые косметологические разработки позволяют всегда выглядеть прекрасно. Но что же делали наши предки, в распоряжении которых была самая примитивная косметика из природных материалов, а о таких процедурах, как омоложение и подтяжки еще никто не слышал? На помощь приходили старинные заговоры на привлечение женской красоты, которые знала каждая девушка.

Считается, что лучше всего магические заговоры действуют в период полнолуния. Потому как только на небе вечером появлялся полный месяц, каждая девушка, мечтавшая быть первой красавицей, спешила уединиться и совершить соответствующий обряд. Наиболее распространенными являются обряды с водой и огнем. Текст заговоров необходимо было знать на память и читать с точностью до каждого слога, иначе процедура могла оказаться бессмысленной.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Чтобы приобрести настоящую красоту и «скинуть» с себя все недостатки, девушка должна была зайти в речку в ночь полнолуния и проговорить к воде: «Тихая водица, родная сестрица, отдаю тебе всю хворь, забираю у тебя силу, скорость, звонкость чистоту. Далеко ты бежишь, многие земли видишь. Сделай же меня самою красивою, красивее всех красавиц на всех землях! Принимаю твою силу под полной луной, кланяюсь матушке-земле и умываюсь пред небом звездным».

Такой обряд можно было провести только летом. А в холодное время года красавицы набирали большие бадьи с водой и проводили ритуал прямо в избах. Самые отчаянные женщины, страстно жаждущие получить женскую красоту, бежали на ручку и в лютые морозы, чтобы искупаться в проруби. Современные женщины могут проводить обряд в домашних условиях, в ванной комнате. Если же вы не хотите, чтобы ваши действия привлекали внимание домочадцев, то просто наберите воду в небольшую емкость и поставьте на подоконнике, чтобы та зарядилась лунной энергией. На рассвете этой водой следует умыться трижды, а остаток сбрызнуть через правое плечо. Считается, что заряженная вода не только смоет с лица дефекты и улучшит цвет кожи, но и подарит крепкое здоровье.

Чтобы не пришлось сомневаться в том, подействует обряд или нет, лучше никому заранее не рассказывать о своих намерениях. Ритуал следует совершать в полном одиночестве.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru