Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на примирение – описание обряда

Заговор на примирение – описание обряда

29.04.2019 в 07:47 просмотров: 797 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Мировые или примиряющие заговоры — магическая возможность исправить и наладить испортившиеся отношения с близкими людьми. Заговоры на примирение читают не только для того, чтобы помириться с возлюбленным, но и для примирения с друзьями или родственниками.

Магия примирения полезна в ситуациях, когда обычные попытки заключить мир и наладить отношения не срабатывают по ряду разных обстоятельств. Единственное условие эффективности заговора на примирение – вы сами не должны злиться на человека, даже если он виноват в чем-то перед вами, ваше желание помириться должно, быть максимально искренним. Положительный настрой при проведении ритуала обеспечит его 100% результативность.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Кладбищенский примиряющий заговор

Чтобы прочесть данный заговор на примирение, ровно в полдень вы должны отправиться на кладбище и найти среди могил такую могилку, на которой будет такое же имя, как и у человека с которым вы хотите наладить отношения. С этой могилки возьмите горстку земли и заберите ее с собой. Эту землю следует высыпать в след возлюбленного, друга или родственника с кем вы желаете примириться и при высыпании четко и быстро проговорить наговорные слова:

«Пусть сыплется земля, рассыпается, а с нею обида твоя исчезает, растворяется. Пусть все то, что стоит между нами – обратиться в могильный прах и мешать перестанет. Заклинаю землей, заклинаю водой, заклинаю огнем и водой. Слову моему возврата нет. Аминь».

Запомните, этот заговор на примирение обладает мощной магической энергетикой и, если у вас есть возможность помириться с близким человеком без этого заклятия – не используйте его. Как только ваша цель будет достигнута – отблагодарите мертвеца за помощь. Отнесите на ту могилу, с которой вы брали землю угощение: поминальную кутью, сладости и обязательно поставьте свечку за упокой души.

Яичный заговор

Этот заговор на примирение поможет жене примириться с мужем, даже если ситуация уже дошла до развода. Для этого жене нужно приготовить магическую яичницу. Делается это так: возьмите два яйца, положите их в левую руку, и аккуратно сжимая их пальцами, и прочтите три молитвы – ангелу-хранителю, Богородице, своему святому покровителю. Запомните, какое из яиц съедите вы, а какое должен съесть муж и разбивайте их на сковородку. То яйцо, которое предназначается супругу – посолите и произнесите наговорные слова:

«Как соль солит яйцо, так любовь ко мне пусть сердце мужа затронет, да худое забыть заставит. Аминь».

Вы с мужем должны съесть каждый свое яйцо и мир в вашей семье вскоре восстановится.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru