Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на исполнение желания

Заговор на исполнение желания

03.02.2019 в 07:16 просмотров: 733 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Подобный заговор можно назвать универсальным решением для всех проблем: грамотно сформулированная просьба к высшим силам позволяет за один обряд избавиться от целого ряда накопившихся вопросов. Однако, для того чтобы ритуал оказался эффективным и сработал быстро, при его проведении надо соблюсти ряд определенных правил и требований, ознакомиться с которыми вы можете ниже.

Заговор на исполнение желания: правила, рекомендации и требования

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гадание онлайн...читать

Свечи

Внимательно выберите свечи, особенно цвет.

Обряд, способный исполнить заветную мечту – магия сильная, требующая от заговаривающего концентрации внимания и сосредоточенности. Желательно за несколько дней до ритуала устраивать сеансы медитации, соблюдать пост, освободиться от навязчивых мыслей и идей.

Приступать к ритуалу надо с серьезным настроением – без шуток, сомнений, иронии. Важный момент: заговоры на исполнение желания требуют четкой формулировки, вы должны заранее в голове представить ясную картинку того, чего вы просите, иначе ваше желание может сбыться совсем не так, как вы будете ожидать.

Мощнейшим обрядом на исполнение желания является ритуал с цветными свечами. Как его провести – подробно описано в следующем разделе статьи.

Желания со свечами

Для начала вам нужно будет отправиться в магазин и купить новый подсвечник и саму свечу. Свечу выбирайте большую, так как заговор читается в течение нескольких дней и вам придется ее зажигать ежедневно. С вниманием отнеситесь к выбору свечи, особенно к ее цвету: красные свечи исполняют любовные желания, зеленые – связанные со материальным благополучием, синие свечи сулят крепкое здоровье.

Дома установите подсвечник со свечой на стол, а также приготовьте чистый лист бумаги, новый карандаш и чашу. Дождитесь полуночи и зажгите свечу: в ее свете напишите на листе заветное желание и перенесите подсвечник на лист. Сконцентрируйтесь на огоньке свечи и представляйте, что ваша мечта уже сбылась. Ни о чем постороннем в этот момент думать не нужно и, тем более не нужно, чтобы вас отвлекали.

Спустя минут 15-20 потушите свечу и уберите ее и лист в укромное место, чтобы эти предметы не попались на глаза посторонним. Ритуал проводите еще два дня, но на третий дайте свече практически полностью догореть, на маленьком огарочке сожгите лист бумаги до пепла. Для этого зажженный лист бросьте в чашу. Полученный пепел развейте по ветру на улице, а огарочек сохраните. Чтобы ритуал сработал быстро – никому о нем не рассказывайте и ведите себя так, будто ваше желание уже сбылось.

Обряд со свечами можно проводить в любой день, кроме тех, в которые отмечаются церковные праздники, а максимальную силу он имеет в три дня полнолуния.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru