Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на исполнение желаний

Заговор на исполнение желаний

29.08.2016 в 11:14 просмотров: 701 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Каждый человек всегда о чем-то мечтает. Но желания могут, как исполнятся так и не исполнятся. Сегодняшняя магия позволяет сделать специальный заговор для того, чтобы наши желания сбывались. Прежде чем приступать к магии нужно конкретно определиться с некоторыми формальностями. Вы должны ясно и четко представлять то, о чем желаете. Также подумайте можно ли достичь этого желания самостоятельно, не применяя разных заговоров. Подумайте, что вы будете делать, когда ваше желание исполниться и как оно повлияет на ваших близких. И просить нужно именно то, что действительно вам нужно, так как не стоит тревожить свою судьбу по всяким пустякам. Если вы сделаете заговор на желание, которое вам не понадобится в будущем, то оно не только не сбудется, но и может вам навредить. В интернете вы сможете найти много разных заговоров, в данной статье мы рассмотрим самые актуальные, которые помогали не малому количеству людей. Читая следующие слова, будьте уверенны, что ваше желание обязательно исполниться:
Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник,
Казанская Божья Мать, помогите мне и говорите свое желание.
Данную молитву нужно читать шесть раз в день утром и вечером. Такая молитва направит положительную энергию, которая поможет вам в исполнении желаний. Также вы можете использовать эту молитву для своих друзей и близких.
Для быстрого исполнения желаний можно использовать магию огня. Вечером сходите со своими друзьями в место, где вас никто не увидит. Разведите костер из березовых бревен, которые должны быть приготовлены. После того как огонь перегорит, то возьмите палку и помешайте угольки так, чтобы от костра полетели искры. В этот момент нужно представить свое желание. Но, как и при любом другом заговоре, нужно поистине верить в то, что ваше желание збудеться.
Еще одним способом, может быть действия над свечей. Для этого вам нужно будет взять белую прочную нитку. Возьмите ее в руки и растяните как можно сильнее и в этот момент представьте свое желание. После этого намотайте эту нитку на свечу, после чего подожгите свечу, а остатки оставьте себе в качестве символа удачи.
Плоский камушек с отверстием приобрели славу исполнителей желаний. Еще в древние времена такой талисман использовали как целебный. Просто повесьте этот камушек себе на шею. Периодически посматривайте через дырку в нем и вспоминайте о своем желании.
Также можно привлечь удачу с помощью сладкого. Возьмите мед и окуните в него палец, после чего напишите на тарелке ваше желание. Налейте в тарелку воды и подождите, пока мед в ней растает. После выпейте получившийся сироп.
Можно попробовать магию с воздушными шариками. Вам нужно купить шарик определенного цвета, если ваше желание о деньгах, то купите зеленый шарик, если о большой любви, то купите розовый шарик, а если думаете о работе и повышении, то коричневый шарик поможет вам. Также светло-синий шар защитит ваше здоровье. После того как вы купили нужный шар, напишите на чистом листке бумаги ваше желание и засуньте его в шарик. Надуйте и выпустите на улицу и наблюдайте за ним, пока он не растворится в облаках, думая о своем желании.
Или попробуйте такой способ: возьмите зеркало и и напишите на нем свое желание. Возьмите чистую воду и смойте чернила, но воду не нужно выливать, а лучше собрать ее в какой-нибудь сосуд. Нужно попрыскать то место, которое будет служить местом для вашего желания, если оно материальное.
Это далеко не полный список заговоров и поступков, которые частично помогут вам с целью. Я говорю частично, потому что вся основная работа заключается только в вашей воле и в ваших силах
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru