Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на деньги

Заговор на деньги

10.09.2019 в 04:36 просмотров: 1379 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Все денежные обряды лучше всего делать на растущей Луне,это касается любых дел связанных с деньгами. При наступлении полнолуния в 14 и 16 лунные дни, можно провести этот мистический ритуал для привлечения денег. В полнолуние сама Природа со своей энергией, и также наша внутренняя энергия, могут достичь пика активности Для этого и важно, именно в полнолуние, начинать привлекать в вашу жизнь деньги.

 

Как привлечь денежное изобилие с помощью магии

Заранее приобретите свечу зеленого цвета и эфирное масло. А также купите новый кошелек и положите в него деньги разных достоинств. Затем подойдите к окну, и постарайтесь встать так ,чтобы Луна падала на вас. Посмотрите на Лунное светило и начинайте перекладывать деньги из одного отделения в другое. Какие деньги покрупнее, их старайтесь положить поближе к вам, а которые помельче , то во второе отделение кошелька. И приступайте при этом к самому заговору. Произносить будете данные слова:

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

"Матушка - Луна, прошу тебя, сделай так, что б мои доходы постоянно росли и увеличивались"

Затем берете свечу и промазываете ее маслом, и все деньги в кошельке этим же маслом. И при этом думайте о своей денежной мечте. Свечу подожгите, затем разложите все ваши смазанные деньги возле свечи .Вам нужно будет посидеть какое то время, ну и помечтать, что к вам пришли эти деньги и вы сказочно богатый человек. Затем поблагодарите (обязательно) мысленно Луну и сложите обратно деньги в кошелек. Свечка обязательно должна догореть до конца.

 

Заговор на привлечение быстрых денег

Этот заговор у меня сработал через две недели.
Вам также понадобится свеча зеленого цвета, базилик (порошок) и растительное масло. Берете и пишете на свечке своё имя и денежную суму, которую вам нужно срочно иметь (я писала все обычной иголкой). Потом помажьте свечку маслом, и обваляйте в порошке базилика .Свечу поджигаете и начинаете заговор;

"Деньги придите, деньги растите, деньги дорогу, в дом мой найдите."

Оставляете свечу догорать до конца ,чтобы все ваши надписи прогорели


Установка на денежное благополучие

Прямо сегодня, возьмите бумажный лист и сверните его пополам. На одну половинку выпишите все факторы, которые не позволяют вам получить много денег. На другой стороне пишите фразы, противоположные по значению. Затем выписывайте фразы, которые помогают вам приближаться к вашему успеху.Листочек пополам порвите и мысленно вытаскивайте ваши негативные убеждения и мысленно убирайте .Читайте сразу только положительное. Затем зажгите свечку и произнесите заговор:

"Горит свеча и горят мои предрассудки и заблуждения! Все плохие мысли - уходите от меня. Пусть будет так."

Затем берете, и весь негатив, который вы писали на листочке - сожгите, и пепел выкиньте на улицу.

Берем второй листочек, но уже с хорошими убеждениями, читаем три раза ,и начинаем произносить заговор;

"Теперь и до конца жизни эти мысли вошли в мою голову. Да будет так."

Листочек заряженный вашими позитивными убеждениями можно положить на видное место.

Луну можно посмотреть в любом лунном календаре.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru