Главная » Заговоры на все случаи » Заговор на благосостояние и удачу

Заговор на благосостояние и удачу

18.06.2019 в 04:11 просмотров: 723 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

С древних времен наши предки отмечали особую силу произносимым нами словам. Не спроста бытует такая пословица, как «Слово не воробей – вылетит не поймаешь». Каждое сказанное слово несет в себе определенную энергетику, которая может отпугнуть счастье и благополучию либо наоборот привлечь благосостояние и счастье. Не редко, для улучшения денежного благополучия обращаются к заговорам.

Для того чтобы обряд приобрёл особую силу, которая могла бы привлечь благосостояние и удачу, необходимо вложить в ритуал все свое желание. А хорошим помощником станет техника визуализации, которая подразумевает под собой воссоздание желаемой картины, символизирующей достаток, в своем воображении.

Как и все другие заговор на удачу и достаток требует соблюдения определённых правил:

1. Чистота души и сердца. Перед началом обряда необходимо простить все обиды и покается в своих грехах. Важно это сделать перед своей совестью и честью, чтобы достичь гармонии.

2. Заговор делается тем людям, кто в деньгах действительно нуждается. Нельзя проводить подобный ритуал из – за любопытства или тем, у кого есть достаток.

3. За 3 дня до проведения обряда необходимо соблюдать пост, а в тот день, когда он будет проводиться вообще ничего не есть. Духи не будут благосклонны тому, кто сыт.

4. Знание заговора наизусть. Подобный обряд не терпит чтения слов с листа и их искажение.

5. Нельзя совершать обряд беременным. Магия по привлечению денег одна из самых сильных, поэтому нельзя проводит заклинание не только беременной женщине, но и даже той, у которой в планах родить ребенка, чтобы не навредить плоду.

6. Обряд нужно обязательно оплатить. Если заказывать обряд у кого — то, необходимо дать плату за ритуал, в противном случае платой станет душа заказчика.

7. Точность во времени проведения. Важно соблюдать время, фазу луны, дату проведения того или иного обряда. Если нарушить правила привязки ритуала, то он может не сработать или вообще навредить.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Примеры заговоров

• На новолуние. Фаза растущей луны издревле приходила на помощь нашим предкам. Они считали, что для привлечения денег и фортуны в делах лучшим временем для проведения заговора является новолуние. Для проведения обряда важно в первые же дни молодого месяца заговорить родниковую воду: «Господь – Бог приди, Святая Мать береги. Луна уродилась мала. Ночь месяц насыщает — тело его улучшает. Родился мал – вырос полон. Так и у (имя) достаток был мал, а стал большой. Аминь». Этой водой необходимо окропить кошелек.

• В новолуние необходимо взять в лесу 3 камня белого цвета и 7 желудей завернуть все в мох, так же принесенный из леса, перевязать серой ниткой и положить около кровати. Лежать в ней необходимо сутки, потом все необходимо закопать под кустом розы, шиповника, крыжовника и обойти его трижды, сказав: «Мой бог в вышине, взгляни на своего раба». Этот обряд считается самым действенным.

• Крадник денег. Для проведения подобного обряда, важно, на закате зажечь тринадцать свечей, взять деревянную шкатулку и сложить в нее 13 монет лицевой стороной в низ, после каждой из них читать следующее: «От верха до низа идет черта звонкая, струна черная. Время темное, принимаю свет дневной. Роса утром появляется, та и монеты вместо других прибавляются». После, крышку закрывают, окропляют воском и на него же приклеивают свой локон в виде креста. Шкатулка прячется и открывается лишь на следующем закате со словами: «Собираю, собирала, соберу. Не отдам, слова не ворочу». На 13 день ее сжигают. Дотрагиваться в оставшегося после сложения голыми руками запрещено. Пепел и маеты подкидывают человеку состоятельному, чтобы забрать его богатство.

Несмотря на всю сложность и определенные правила проведения, заговор на деньги и удачу остается очень популярным. Скорость достижения желаемого результата зависит от проводимого ритуала, но в погоне за богатством важно помнить о стоимости такого колдовства, ведь зачастую она ложиться на судьбы будущих поколений.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru