Главная » Заговоры на все случаи » Заговор чтобы забеременеть

Заговор чтобы забеременеть

29.08.2016 в 16:58 просмотров: 664 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
На сегодняшний день остаются актуальными вопросы «Почему не получается забеременнеть?», «Какие методы нужно использовать?», «Можно ли использовать магию, различные практические ритуалы?», «Какой можно применять заговор для зачатия?»
Особенно молодые женщины прибегают именно к методам нетрадиционным, которые действительно оказывают свой магически-чудотворный эффект. Но, как известно, каждой женщине нужно не забывать и о медицинских обследованиях, чтобы установить причину невозможности забеременнеть.
С медицинской точки зрения существуют ряд причин на которые необходимо обратить внимание, чтобы не нанести урон ребенку и вовлечь в неблагоприятные условия развития плода. Выделить из них основные и проклассифицировать не составит особого труда.
1. Иммунологические расстройства. Они подразумевают постоянные ретровирусные инфекции, сопутствующие хронические заболевания, которые снижают на порядок иммунитет и отражаются на здоровье будущей матери.
2. Гинекологические инфекционные и патологические заболевания.
3. Видимые нарушения в строении половых органов, а точнее маточных труб.
4. Психологическое состояние женщины.
Все факторы, перечисленные выше, оказывают влияние на женский чувственный и эммоциональный фон. Поэтому на том этапе где медицина просто бессильна вступает другой магический способ излечения.
Заговоры и заговоры-шепотки использовали и будут применять для пополнения семьи и продолжения рода, для благополучного исхода беременности, для легких родов, чтобы предотвратить выкидыш и другие. Магический способ является одним из самых доступных и простых в нынешнее время.
Если вы решились прибегать к магическим методикам, которые несут в себе огромную силу Вселенной энергии, то Ваши действительно чистые и непорочные мысли и желания непременно проявятся в реальности. Правильно сформированные просьбы и значения старославянских слов в текстах заговоров играют важную роль, и привлекают в наш мир как добрые, так и злые намерения. Поэтому одной из характеристик заговоров является ритмичность произношения. Ритм текста имеет сугубо практический характер.
Магическая вибрация возникает в ходе правильного и непрерывного произношения самой структуры текста. В заговоре важен смысл и сами звуки, которые возникают в процессе проведения ритуала.
Когда поднимается вопрос о беременности, к нему нужно подходить со всей серьезностью. Перед произнесением заговора-шепотка очищают себя и свою душу. Это повлияет на рост и развитие ребенка и прохождение беременности без жалоб.
Важно проводить ритуал на растущий месяц. Когда увидели месяц, подойдите к зеркалу, и станьте так чтобы был виден живот. Все действия вы должны проводить сами и желательно их не разглашать. Начинайте поглаживать живот по часовой стрелке и шептать заговор:
Господи Боже!
Как ты дал людям луну и солнце
Легкие облака и чистые звезды,
Ясное небо и матушку землю,
Так дай и мне, рабе Божьей (имя)
Понести и родить дитя,
Как на небе месяц молод народился
Так бы и в чреве моем дитенок зародился
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Далее необходимо налить в блюдце меда и продолжаете шептать слова:
Чем слаще медок, тем пусть в чреве плод здоровее растет.
Мед даете отведать мужу и сами должны немного попробовать, сразу ложитесь спать. Встаете утром и сразу умываетесь, идете в церковь. Заходя в церковь читаете молитвы Матери Богородице. Нужно приобрести церковную свечу, икону Божьей Матери. Ни с кем нельзя разговарить во время провождения ритуала и рот должен быть на замке. Вечером зажигаете свечу и ставите икону перед собой. Начинаете читать молитву:
Матушка Богородица,
Заступница матерей,
Выйди из небесных дверей,
Укрепи рабу Божью (имя),
Награди чадом духовным
Небесным во плоти. Аминь
Затем пальцами правой руки тушите церковную свечу.
По окончанию всего ритуала нужно вести правельный образ жизни, отставить вредные привычки и соблюдать некоторые приметы, которые передались еще с древних времен и действенны сейчас.
Некоторые из них:
1. Женщине нельзя ругаться и конфликтовать, а то ребенок родиться злой.
2. Беременным нужно забыть о домашних питомцах, потому как в народе говорят, ребенок будет сыт своими врагами. Если с медицинской точки зрения, то кошки и собаки являются носителями таксоплазмоза. Эта флора бактерий опасна для организма человека. Поэтому чтобы не заразиться не стоит вообще держать в доме и тем более играть с ними. Поверье, которое прошло многовековой барьер, только подтверждается учеными в нынешнее время.
3. Будущая мать не должна покупать ребенку одежду, шить или вязать ее. Все девять месяцев нельзя брать взаймы, если женщина желает своему чаду добра и богатства.
4. Беременной при испуге не советуют хватать себя за лицо, руки и другие части тела, так как у младенца появятся родимые пятна в этих местах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru