Главная » Как вернуть мужа » Заговор чтобы вернуть мужа

Заговор чтобы вернуть мужа

06.10.2016 в 17:28 просмотров: 6995 комментариев: 0 Как вернуть мужа

Заговор «вернуть мужа» сам по себе не имеет особой силы, если вы не практикуете магию. Чтобы любой заговор обрел силу, вы прежде всего должны понимать, что из себя представляет заговор для того, чтобы вернуть мужа, и каков механизм его действия. Любой заговор прежде всего использует силу самого мага. Конкретно заговор на возврат мужчины нуждается в том, чтобы при произнесении вкладывать в слова эмоцию любви, страсти – то, что вы хотите получить от вашего мужа. Такой заговор нуждается и в четкой и яркой визуализации нужного результата, все слова заговора должны быть визуализированы, насыщены эмоциями, чувством. Однако, если у вас нет опыта в прочтении заговоров вообще, тогда один единственный заговор здесь явно не поможет добиться желаемого результата. Чтобы действительно вернуть мужа с помощью заговора, нужно проводить полную и комплексную работу, плюс, дополнительно, хотя бы начитывать возвратный заговор на воду, или еду, и давать ему ее есть. заговор для возврата любимого мужа создает энергетический приворот, а его бывает недостаточно, если ваша энергетика слабовата. чтобы создать действительно сильную связь вашего мужа с вами, заговоры нужно сочетать с физическими приворотами (привороты на кровь, на слюну, на волосы и т. п. ) Плюс, обязательно нужно сочетать магическую работу со сменой вашего поведения по отношению к мужу. Вы должны излучать любовь, спокойствие. Если вы будете продолжать ссориться и выяснять отношения, то никакой заговор вам не поможет, излучая негатив – вы его же и порождаете вокруг себя.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать


Ниже представлен список заговоров для возврата любимого мужа в семью. Приворотные заговоры читаются обычно на растущей луне, по возможности в пятницу.
1) заговор, чтобы вернуть мужа – вариант первый.
Начитать на фото мужа, капая на его голову, сердце и половые органы воском красной свечи. «Сила любви, в (имя мужа) войди. Сердце его на меня разожги. Мысли его на меня поверни, страстью желанье его одари!» Этот заговор вернуть мужа нужно читать ежедневно в течение недели. После чего подложить фото там, где он ходит (закопать под порогом, спрятать в машине, в матрац и т. п. )
2) вернуть мужа – вариант второй.
Начитывается на еду или питье (не горячее!) «сила любви могучая, слеза ревности горючая, войди в сердце (имя мужа), пусть любит он меня, не разлюбит, ревнует и тоскует, и без меня света белого невидит. С каждым днем, каждым часом, любовь (имя) ко мне все горячее, и тоска все кручиннее. Слова мои крепки, к делу лепки. Да будет по слову моему! Аминь!» Произносите данный заговор вернуть мужа по возможности на каждую еду и питье. Замечательно, если вам удастся начитать его на красное вино и дать выпить мужу.
3) заговор – вернуть мужа на шов в одежде.

ГАДАНИЕ ОНЛАЙН  на измену, на отношения, узнать есть ли другая, вернется ли обратно.

Погадать онлайн >>>

Зашивая одежду мужа (хорошо, если это нижнее белье), на каждый стежок наговорите: «Пришиваю-зашиваю, тебя (имя) ко мне (имя) пришиваю. Жизнь твою со своей любовью соединяю, ревность, страсть, любовь в тебе (имя) разжигаю. Гори, сердце твое (имя) огнем любви ко мне (имя), да так, что не иметь тебе покоя без меня ни ночью, ни днем, ни во все часы суточные. Нитка-ключ, игла-замок. Слов моих не перебить. Аминь!» Этот заговор вернуть мужа можно начитать на мягкую игрушку, и подарить ее ему.
4) заговор вернуть мужа на часы, кольцо, браслет – любой замкнутый предмет.
«Замыкаю тебя (имя), заклинаю: в твоем сердце любовь ко мне замыкаю, твой путь с моим соединяю. быть тебе, (имя), со мной, дружной крепкой семьей. Слова мои никому не перебить, ни ведьме, ни колдуну, ни попу, ни попадье, ни Богу, ни черту. Аминь!» Такой заговор вернуть мужа можно начитывать также на булавку, значок – на все, что закрывается, замыкается.
5) заговор вернуть мужа на сладкое (мед, конфеты, сахар, торт и т. п. )
Начитывается на еду три раза: «Как люди тянутся к сладкому, так и ты (имя), тянись ко мне. Как сладка и желанна для тебя пища сия, так и я (имя) для тебя (имя) буду сладка и желанна. «Этот заговор вернуть мужа поможет в том случае, если ваш муж любит сладкое.
6) заговор вернуть мужа на вино.
Наговорить три раза: «Как вино сладко, так и я (имя) буду сладка для тебя, как пьянеешь ты (имя) от вина, так и от любви ко мне пьяней. Как алкаш тянется к бутылке и не может без нее, так и ты (имя) тянись ко мне и света белого без меня не зри. Слово мое – закон, как сказала, так и будет. именно!»
7) заговор вернуть мужа на куклу.
Создать куклу мужчины из воска и его волос. Выделить половые органы, на груди куклы иглой написать имя мужа. Сделать куклу вас самих, также добавив ваши волосы, выделить груди. Затем приложить кукол друг к другу передом, начать сматывать красной шерстяной нитью и читать заговор: «Единое-неделимое, (имя) и (имя), как небо и земля, как два близнеца, любовью спаяны, страстью запаяны. Никому нас не разорвать, слова мои не перебить. Как сказала, так тому и быть!». Заверните кукол в красную ткань и еще раз свяжите красной нитью. Этот заговор вернуть мужа поможет в том случае, если вы сумеете подложить кукол в то место, где он чаще всего бывает. можно закопать там, где он часто ходит, чтобы он подклад перешагивал.
Если вы не уверены в своих силах, или считаете, что прочтеный вами заговор вернуть мужа не поможет, т. к. вы не практикуете магию – обращайтесь к специалистам, вам всегда помогут.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru