Главная » Приметы и советы » Возвращаются ли мужья после развода, как вернуть прошлое и мужа

Возвращаются ли мужья после развода, как вернуть прошлое и мужа

12.04.2019 в 06:32 просмотров: 517 комментариев: 0 Приметы и советы

Когда можно попробовать еще раз.

Развод — это сложный период для обоих супругов. Если вы убеждены, что чувства еще не остыли и хотите все вернуть, то в этой ситуации следует попробовать начать все заново.

Но чтобы избежать повторного разочарования, не нужно сражу же окунаться в привычные отношения, все должно быть постепенно и взвешенно. Попробуйте сначала просто повстречаться на нейтральной территории, сходить в кафе, театр или кино, вспомните начало ваших отношений, как вы вели себя в начале знакомства, сделайте все, что в ваших силах, чтобы он опять почувствовал то романтическое время.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Женщины привыкли думать, что из-за расставания с партнером больше всего страдают они, но это ошибочное мнение. Мужчина после развода получает не меньший стресс, в первую очередь, это полностью меняет его привычный образ жизни, во-вторых, родственные чувства остаются в любом случае, тем более, если вы прожили вместе не малый срок. Если бывший партнер все еще эмоционально не свободен от своей прошлой жизни, то в этом случае вернуть его будет проще всего.

Постарайтесь сблизиться с ним с помощью небольших просьб, например, таких, как зайти и повесить вам полку, купить нужное лекарство и тому подобное, на какое-то время станьте для него нежной и беззащитной, и нуждающейся в его помощи, мужчины это любят. Только ни в коем случае, не позволяйте себе упреков и выяснения отношений с вашей стороны.

Перед тем как начинать строить планы о том, как вернуть мужа после развода прислушайтесь к своим ощущениям, возьмите лист бумаги и напишите все «за» и «против», только тогда можно начать действовать. Может быть, вы просто жили по инерции, и любви уже давно нет. А если чувства остались и плюсов в его возвращении вы видите больше, то дерзайте, все в ваших руках.

Скорее всего, ваш муж после развода к одиночеству не готов, он привык, что вы за ним ухаживали, и какое-то время без женщины обойтись ему будет трудно. Воспользуйтесь этим.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru