Главная » Правдивая гадалка » Виды гадания на числах

Виды гадания на числах

28.08.2016 в 10:29 просмотров: 815 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Еще философы древности сообщали о том, что в числах скрыто нечто важное для человечества, магическое. Многие цифры объясняют само существование человека, суть событий, которые происходят в мире.
Именно в Древности появилось много способов, которые помогали предсказать свою судьбу, подготовить себя к какому-то важному событию.
Раньше большой популярностью пользовались разные виды гаданий: это и руны, и карты, и кофейная гуща, и многое другое. Но гадание с помощью чисел всегда занимало особое место.
Такой вид гаданий связан с нумерологией, он очень популярен и сейчас. Именно с помощью нумерологии люди могут обратиться к своему будущему, узнать его.
Правдивость гаданий
Не столь важно, какой вид гадания выберет человек. Но главное – правильно соблюсти все особенности ритуала, ничего не упустить. Настрой, кстати, тоже важен. Он обязательно должен быть положительным, сильным. Чем лучше вы настроены, тем точней будет гадание.
Не стоит думать, что гадание на числах – это некий способ хорошо провести время или развлечься. Все вовсе не так. К магии надо относиться со всей серьезностью и ответственностью. Только с таким подходом можно рассчитывать на правдивые результаты и предсказания.
Используя нумерологию в своих правильных, положительных целях вы сможете не только попытаться узнать свое будущее, но и получить ответы на некоторые интересующие вас вопросы. Советы, которые будут вам даны, помогут в жизни.
Вы гораздо легче сможете преодолеть какие-либо препятствия, если уже знаете об их возможном появлении в вашей жизни.
Цифры и человек
С помощью цифр можно попробовать получить очень большой объем информации о том или ином человеке. Вам расскажут о его характере, жизни, некоторых происходящих событиях, перспективах, будущем, даже о любовных делах.
Люди и сейчас не перестают сомневаться в том, что именно с помощью чисел они могут лучше узнать своих близких и дорогих людей, не пропустить что-то важное в их жизни и так далее.
Также можно вывести некий прогноз на будущее конкретного человека, уговорить его не делать чего-то, избежать опасности или болезней. Если вы воспринимать будете все правильно и следовать советам, то жизнь будет легче и прекрасней.
Известно, что каждый человек разным способом пишет цифры. У всех своя манера написания, как и почерк. Кто-то будет их писать близко друг к другу, кто-то на определенном расстоянии. Одна группа людей пишет цифры печатным форматом, другие же более сложным способом, выводя каждую циферку и придавая ей немного «шарма», если хотите. Цифры и буквы все пишут по-разному. Это – особенности личности человека.
Гадание на будущее
Для этого очень простого способа вам понадобится бумага и ручка. Обязательно верьте в то, что вы собрались делать. Для гадания необходимы числа от единицы до девяти. Бумагу разрезаете на девять кусочков, на каждом пишите по одной цифре.
Далее вы кладете их в коробку, хорошо перемешиваете. Вместо коробки может быть, например, шапка. Загадывайте желание, вопрос, ответ на который вам надо получить. Далее вытянуть один листок, посмотреть, какая цифры там написана.
Обозначения цифр
Если вы вытянули число 1, то задуманное вами обязательно исполнится. Двойка означает, что есть вероятность того, что мечта сбудется. Тройка – перспективы есть, но придется немного потрудиться. Четыре – вопрос может не решиться в ближайшее время.
Пять – неожиданное решение вопроса. Шесть – все пройдет хорошо, желаемое вы получите. Семь – трудности будут, но справиться с ними вам по силам. Восемь – ситуация будет развиваться стремительно, но исход ее может вас разочаровать.
Девять – усилий для реализации задуманного придется приложить очень много.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru