Главная » Приметы и советы » Вам изменил муж. Как себя вести в этой ситуации?

Вам изменил муж. Как себя вести в этой ситуации?

13.03.2019 в 08:19 просмотров: 501 комментариев: 0 Приметы и советы

Что же предпринять и как действовать, если супруг изменил Вам?


Каждая женщина, вступая в брак со своим избранником, конечно же верит в то, что их отношения продлятся всю их совместную жизнь. Верит, что мужчина всегда будет любить только её. И больше никого и никогда. Но так случается, к большому сожалению, далеко не всегда. Отнюдь не каждая женщина на протяжении всей своей замужней жизни остается единственной возлюбленной своего супруга.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину...читать

Сильный приворот....читать 

Предательство любимого человека - всегда тяжелый удар для любой женщины. Что же делать, если это несчастье произошло именно с Вами? Как пережить это и что же предпринять? Как только женщина узнает о случившейся измене, она начинает искать причины, которые привели к ней. А таковых может быть великое множество – причинами часто становятся новые увлечения, ощущение привычки, потеря интереса и страсти, поиск новых ощущений, последствия быта и многие другие. Но несмотря даже на то, с какой именно из многих причин столкнулась женщина, ей придётся справляться с ней самостоятельно. Если такое случилось именно с Вами, попробуйте воспользоваться несколькими дельными советами, которые помогут Вам легче пережить произошедшее и решить возникшую проблему.

• Если вы узнали об измене мужа, постарайтесь не устраивать шумные разборки, сразу же "идя в штыки". По своему обыкновению, начинает женщина именно со скандала. Обуреваемая яростью и гневом, она сразу же испытывает жажду мести - хочет навредить сопернице, сделать что-либо плохое мужчине. И в конечном итоге выплеск этих эмоций, как правило, оставляет женщине лишь чувство пустоты, горечь и отчаяние. Важно: постарайтесь взять себя в руки и выплесните накипевшее. Можно поплакать, рассказать всё матери или близкой подруге. Как говорится - не рубите с плеча. Остыньте, дождитесь того времени, когда сможете говорить спокойно. И постарайтесь до этого момента ответить себе на главный вопрос: " Хочу ли я сохранить свою семью и прощу мужа ради нее, или уйду от него несмотря ни на что после такого?"

• Как только окончательно определились, действуйте без промедления! Не думайте, что решение этой проблемы обойдет Вас стороной! Если после выяснения причин измены вы решили простить мужа за нее и сохранить семью, то постарайтесь избежать частых упреков в адрес супруга. Если простили его, необходимо вести себя так, чтобы у него не возникло желания вновь предать Вас и уйти к другой женщине. В принципе, это могло быть и ничего не значащей интрижкой.

• Ни в коем случае не старайтесь причинить "равноценное зло" и найти любовника. Такая месть в подавляющем большинстве случаев разрушает брак полностью, так как оба партнера не справляются с навалившимся на них обоих грузом лжи.

• Допустим вы решили, что никогда не простите мужу его предательства. Тогда не имеет абсолютно никакого смысла переживать об этом! Переживайте лучше теперь всегда о себе, а не о нём. Поменяйте что-либо в жизни, разукрасьте её: попробуйте себя в спорте, посетите концерт, займитесь шоппингом, поменяйте квартиру или хотя бы сделайте перестановку и генеральную уборку! Попробуйте изменить что-то в своей внешности: попробуйте поменять цвет волос или стрижку. Почувствуйте себя свободной и легкой! Поищите новые ощущения, ни в коем случае не уходите в себя – все это способно помочь Вам забыть об измене и предательстве.

Все можно пережить, переживем и это!

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru