Главная » Приметы и советы » В чем заключаются особенности сексуального приворота, и как сделать его самостоятельно

В чем заключаются особенности сексуального приворота, и как сделать его самостоятельно

30.05.2019 в 07:54 просмотров: 555 комментариев: 0 Приметы и советы

Говорят, что с помощью сильной сексуальной энергии можно надолго удержать возле себя желаемого мужчину. Однако далеко не каждую женщину природа наделила этим качеством, а потому многие из них нередко прибегают к тому, чтобы совершить сексуальный приворот. Этот ритуал, возможно, схож, с некоторыми любовными приворотами, однако действует он совершенно по-другому. Узнайте, какие особенности имеет приворот на секс, и как сделать его самостоятельно.

Особенности приворота на секс

Сексуальный приворот на самом деле во многом схож с любовным, однако здесь ритуальное действие направлено прежде всего на то, чтобы вызвать у объекта сильнейшее сексуальное желание, которое будет направлено на того, кто, собственно, и осуществлял этот приворот.

Приворот на секс действует таким образом, что «жертва» начинает в буквальном смысле преследовать объект своей страсти. Она лишается сна и постоянно мучается от того, что не может получить сексуальное удовлетворение. Она будет готова на любые условия, пойдет на любые сделки, лишь бы заполучить желаемый сексуальный объект.

Но все же, несмотря на это, сексуальный приворот гораздо безобиднее, в сравнении с любовным. Здесь затрагивается исключительно половая сфера и никак не участвует разум и чувства. К тому же, эффект после такого приворота проходит быстро и не несет никаких последствий.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Первый вариант приворота на секс

Первый вариант строится на визуализации собственных желаний. И подойдет он больше всего тем, кто сам испытывает непреодолимое сексуальное влечение к объекту, который, собственно, и будет привораживаться.

Итак, для начала принимаем горячую ванну, причем в нее желательно добавить какие-нибудь ароматические масла, которые ассоциируются у вас с запахом секса, страсти, желания. Затем вам нужно подобрать самую удобную одежду, в которой вы не только комфортно будете себя ощущать, но и нравится самой себе. Далее вам нужно будет удобно расположиться в кресле, на кровати или в любом другом месте, где вам будет комфортно и где вы сможете хорошенько расслабиться.

Закрываем глаза, успокаиваемся, расслабляемся и начинаем представлять в своих мыслях секс со своим объектом страсти. Представлять необходимо как можно четче, ярче, насыщенней и подробнее. Чем подробней вы будете рисовать в своих мыслях этот процесс – тем сильнее и быстрее будет эффект от приворота.

Второй вариант приворота на секс

Для этого варианта вам понадобится фотоснимок вашего объекта страсти, но только такой, на котором он будет один. Никаких людей рядом с ним быть не должно. Еще нужна будет обычная восковая свечка, только не из церкви. Зажигаем свечу, кладем перед собой фото и начинаем мысленно представлять интимный процесс. По сути, вам нужно будет делать все то же, что и в предыдущем варианте. Только в конце необходимо будет взять в левую руку свечку и капнуть воском на ту часть изображения на фото, где у объекта находятся гениталии.

Прежде чем на практике пробовать сексуальный приворот, тщательно взвесьте и решите для себя, надо ли вам это на самом деле. Объясняется это тем, что, сделав приворот на секс, женщина вдруг понимает, что желание и тяга к этому мужчине уже испарились.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru