Главная » Приметы и советы » Универсальные «денежные» камни-талисманы

Универсальные «денежные» камни-талисманы

14.04.2019 в 08:14 просмотров: 449 комментариев: 0 Приметы и советы

Камни-талисманы обладают способностью не только оказывать влияние на жизнь человека, они позволяют сохранять и приумножать его благосостояние. Определённый камень-самоцвет имеет свои уникальные свойства. Во все времена человек проявлял интерес к камням, способным принести богатство, обеспечить финансовое благополучие.

Заработок денег – это только первый этап к материальному благосостоянию, крайне важно его впоследствии сохранить. Зачастую можно потерять все сбережения, совершив рискованную и необдуманную сделку. Чтобы предотвратить такую ситуацию, существуют камни-талисманы богатства и привлечения денег.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Цитрин. Привлекает удачу, помогает хозяину обеспечить самообладание в критичных ситуациях. Однако стоит помнить, что этот камень «нацелен» на результат. Он подвигает хозяина на риск и хитрость, если они могут привести к успеху. Так что людям кристальной честности нужно либо носить цитрин периодически, либо выбрать что-то другое.

Бычий глаз. Это камень решительных действий. Он должен быть с человеком в важные моменты: при покупке или продаже недвижимости, заключении дорогостоящих сделок. Везде, где речь идёт о больших деньгах, бычий глаз будет уместен. Он помогает сохранить ясность ума, выдержку. По этому камню можно судить о будущем. Считается, если перед важным делом камень потускнел – решительные шаги лучше не предпринимать. Бычий глаз подходит всем, кто работает с большими деньгами: финансистам, экономистам, частным предпринимателям. Для материального успеха можно носить кольцо с бычьим камнем.

Тигровый глаз. Такой оберег нацелен на будущее. Он помогает выстроить карьеру, добиться успеха. Такой камень подходит людям, которые привыкли быть в движении, предпринимать какие-то шаги. Тогда камень и его хозяин будут, что называется, на одной волне, тигровый глаз будет помогать в делах, способствовать появлению новых идей и планов.

Хризопраз. Привлекает успех и людей – улучшает общение, притягивает новые знакомства. Он помогает наладить контакты: найти новых партнёров или клиентов. Это камень переговоров, продуктивных общений, приятных бесед. Также хризопраз способен отводить порчу. Это камень для людей, которые не просто стремятся заработать, но и хотят сделать мир лучше. Или предлагают людям полезные товары, услуги. Если человек работает не ради зарплаты, а по зову сердца, любит свою профессию, то хризопраз будет привлекать деньги – как достойную оплату за отличную работу.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru