Главная » Приметы и советы » У него появилась любовница

У него появилась любовница

28.02.2019 в 07:20 просмотров: 490 комментариев: 0 Приметы и советы

Когда женщина почувствовала, что у нее появилась соперница, она может вести себя по-разному. Например, если по природе своей она воин, то уж точно не отдаст своего мужчину без боя. А то и вовсе сделает так, что он от нее никуда не денется. Более пассивные женщины предпочитают уйти в сторону. И правильно делают. Ведь прежде всего нужно уважать себя. А если мужчина вас не ценит, грош цена ему в базарный день.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину...читать

Сильный приворот....читать 

Так что если вы столкнулись с такой ситуацией, лучше не терять время и искать достойного мужчину. Согласитесь, это мужчина должен охранять свою территорию, а не вы. Но это все только в том случае, если соперницы не плод вашей фантазии, а реальные женщины, у которых с вашим мужчиной что-то происходит. Или еще не успело произойти, а она уже готова за него бороться. Потому что ей наплевать на наличие жены, или она просто об этом пока еще не знает. А если реальных соперниц очень много, лучше развернуться и с достоинством уйти.

Так что сохраняйте спокойствие и занимайтесь своими делами. Время покажет, кто кому по-настоящему нужен и для чего. Мужчины больше ценят не привлекательность, а когда рядом с женщиной легко, весело, спокойно, комфортно. Поэтому даже сексуальные умения отходят на второй план. Потому что всегда можно найти женщину с более выдающимися формами и способностями. Еще один бонус — когда женщина умеет не давать советы, а спокойно выслушать мужчину.

Не только ублажайте мужчину, но и сами получайте удовольствие. Если он плохо старается, так и скажите ему об этом.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru