Главная » Приметы и советы » Талисманы здоровья

Талисманы здоровья

03.06.2019 в 08:29 просмотров: 444 комментариев: 0 Приметы и советы

Здоровье является главным и неоспоримым состоянием каждого человека, чем крепче здоровье, тем больше возможностей у человека.

В фэншуй зона здоровья находится на востоке вашего дома, именно там присутствует положительная энергетика, которая направлена на крепкие семейные узы и здоровье человека.

Следите за своим здоровьем, любите себя, а талисманы фэншуй вам в этом помогут.

1. Зелёный дракон является главным покровителем здоровья и могущества человека.

Он является мифическим животным, который защищает ваш дом, охраняет его от злых духов, от отрицательной энергетики, тем самым давая доступ всему чистому и мудрому.

Приобретая данный талисман, стоит обратить внимание на то, как он выглядит.

Если это просто зелёный дракон, то он будет вам нести долголетие и положительный посыл, если же это дракон с жемчужиной во рту, то он, помимо всего, будет ещё вашим покровителем.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

В Китае такая статуэтка является символом самого императора.

2. Апельсин и персик являются символом процветания и долгой жизни.

Их можно использовать не только в свежем виде, но и изображения, муляжи, картины и т. д.

Например, на юго - востоке можно повесить картину с изображением этих фруктов, и они непременно будут нести вам долголетие и здоровье.

Скатерть с персиками или занавески с апельсинами смогут также разнообразить интерьер вашего дома, тем самым неся отличное настроение, а значит и здоровье.

3. Великий старец Шоу - син также может прекрасно ужиться в вашем доме, неся только положительные импульсы всем членам вашей семьи.

Его принять изображать с посохом и персиком, считается, что в таком виде он несёт максимум долголетия и жизненных сил людям.

Окружите все ваши талисманы любовью и заботой, они отплатят вам тем же, принесут долгую жизнь в ваш дом.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru