Главная » Приметы и советы » Талисманы с рыбами по фен-шуй

Талисманы с рыбами по фен-шуй

27.06.2019 в 07:07 просмотров: 492 комментариев: 0 Приметы и советы

В фен-шуй уделяется большое внимание различным талисманам с изображениями животных, птиц и земноводных существ. Популярные образы используются для активации пространства в квартире, дополнения определённых секторов. При правильном оформлении сектора в доме его хозяину будет сопутствовать удача.

Рыбка по фен-шуй – один из главных талисманов, способных притянуть удачу и преумножить денежные и духовные накопления человека. Связано это в первую очередь с традиционной китайской мифологией, основывающейся на принципе текучести и изменяемости окружающего мира. Символом такой подвижности, гибкости стала рыба, а именно – священный китайский карп.

Эта маленькая, но сильная рыбка согласно китайской мифологии сумела противостоять бурному течению реки. Она поднялась вверх по течению, выпрыгнула из волн и встретила хозяина вод – Дракона. Таким образом, преодолевающая противостояние реки рыба-карп превратилась в главный символ достижения успеха в фен-шуй.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Иероглиф «вода» в китайском языке синонимичен понятию «путь». Поэтому рыба как водный символ стала главным талисманом жизненного и карьерного пути человека. По фен-шуй сектор карьеры в доме располагается в северной части жилища. Именно за него отвечает стихия воды и в этой части дома уместны любые водные символы.

Расположить изображение карпа необходимо непосредственно на рабочем столе. Таким образом этот талисман с рыбой будет выполнять роль проводника в карьере, способствовать удачному течению дел. Также используется усиленный символ с рыбами – 9 карпов, означающий полный контроль над ситуацией в делах бизнеса. Именно такие панно с изображениями девяти священных карпов можно встретить в китайских офисах.

Талисманом, приносящим деньги, считается также редкая в природе, а потому очень дорогая рыба-арована. Эта необычная на вид рыба ассоциируется с богатством и всегда изображается на горстке монет. Статуэтку с изображением рыбы-арованы нужно расположить в северной части дома. Необходимо помнить, что этот талисман принесёт пользу только в одиночном экземпляре, так как двойной талисман породит споры между деловыми партнёрами.

Талисман с двумя карпами может принести удачу в любви. Две играющие в волнах рыбки – частый талисман на удачу в любви и браке, расположить который можно в юго-западном секторе. Если же поместить его в западном секторе Детей и Творчества, то две рыбки станут отличным талисманом, охраняющим здоровье и благополучие детей, живущих в доме.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru