Главная » Заговоры на все случаи » Свадебный оберег для молодоженов

Свадебный оберег для молодоженов

06.02.2017 в 08:00 просмотров: 869 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Раньше на Руси ни одна свадьба не проводилась без чтения специального оберега для молодоженов. Для этого обращались к свахе. Хорошая сваха знала множество и оберегов, и заговоров для молодых. Они обычно полностью организовывали свадьбы: от знакомства и сватовства, до застолья. Сейчас, когда свахи перевелись, свадебный оберег может прочитать мать жениха или невесты.
Итак, слова свадебного оберега для молодоженов.
«Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Михаил Архистратиг, святой Пантелеймон и Николай Угодник. Огородите раба Божьего (имя жениха) и рабу Божью (имя невесты) со всех четырех сторон, с неба и земли. Загородите рабов Божьих (имена молодоженов) от завистников, от белой и черной зависти, от худой молвы. Будьте им защитниками и охранителями. Как во чистом поле камень стоит. Возле него есть триста ворот, есть три сотни замков, у тех же, у триста замков есть три сотни ключей. Приходите, затворите те три сотни замков, и бросьте те триста ключей в глубокое море. Там чудо-рыба лежит, пусть те ключи стережет. И тем словам ключевые слова. А рабам Божьим (имена молодоженов) совет да любовь. Аминь, Аминь, Аминь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru