Главная » Вернуть любимого мужчину » Стоит ли возвращать мужа в семью?

Стоит ли возвращать мужа в семью?

15.04.2017 в 11:14 просмотров: 3016 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Если от жены ушел муж. В данной ситуации психологи советуют жене хорошо выплакаться. Провести вечерок в кругу близкой подружки, которая в состоянии будет выслушать ваши жалобы на свою несчастную судьбу, несколько бокалов вина и сон. А с наступление утра, трезво оценить ситуацию и ответить на вопрос. Как поступить, чтобы вернуть мужа обратно и нужно ли его возвращать? Есть ли причины возвращать?

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Нужно постараться быть искренней перед собой. Попробуйте разобраться и проанализировать свою жизнь, и дать самой себе ответ, нужно ли вообще в вашей жизни присутствие именно этого мужчины. Финансовая сторона? Часто бывает, что женщины материально зависят от своего мужа. Поэтому уход из семьи второй половинки приравнивается к началу плохой <<бедной жизни>>. Произносить вслух вряд ли кто будет, но это так и есть. Ведь перспектива остаться одной с детьми ни кого не радует. И если супруг снова вернется в лоно семьи, нет гарантий, что он не повторит новую попытку уйти. Быть в глазах мужчины обузой не очень приятно. Не надейтесь, что мужчины этого не понимают. Если кроме финансов женщине от супруга больше ни чего не нужно, попробуйте стать независимой от него. Найдите работу, может быть удастся, даже сделать карьеру. Дети? Самым правильным, что может папа сделать своим детям, это любить их маму. В основном, стремление женщины вернуть в семью свою вторую половину сопровождается мыслью <<не разводиться с мужем ради детей>>. И так, к несчастью рассуждают многие женщины. Дети это чувствуют и очень переживают. Какой толк в отце, который хочет уйти из семьи и отказывается от общения со своим ребенком. Часто бывает, что отчим становится роднее и ближе к неродному ребенку, чем собственный отец. Как теперь жить? Бывает, что уход мужа из семьи поневоле спровоцирован самой женщиной. Жаль, что в нашей стране так редко прибегают к услугам семейных психологов. Иначе много семей можно было сохранить. Длительные женские мучения, жалость к самой себе, это обычно заканчивается уходом супруга. Большинство жен пытаются разведать как можно больше информации о разлучнице, и о том, как она выглядит. А потом стараются изо всех сил внешне стать красивей ее. Салоны красоты, модная одежда, бассейны и массажи. Все средства хороши. У жены больше преимуществ, так как кому, как ни ей знать, чему муж отдает предпочтение в постели, в пище. А пока у супруга развивается романтический период, который в скором времени закончится. Супруге нужно запастись терпением, оставить мужа в покое, ни просить его вернуться, уделить внимание своей внешности, записаться на восточные танцы или на йогу. Научится раскрепощаться, и почувствовать проявления внимания от других мужчин, благодаря которым повысится и ее самооценка. Чувство безысходности Почти все брошенные жены боятся в 40 лет остаться одни с детьми, думая, что в жизни им уже ничего не светит кроме одиночества. Но это не так, можно жизнь начать сначала. Пришло время взяться за себя, уделить время своей внешности, отдохнуть от бытовой загруженности. И кто знает, может судьба приготовила нового избранника.

ГАДАНИЕ ОНЛАЙН  на измену, на отношения, узнать есть ли другая, вернется ли обратно.

Погадать онлайн >>>

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru