Главная » Приметы и советы » Старинные заговоры и обряды

Старинные заговоры и обряды

05.04.2019 в 08:08 просмотров: 428 комментариев: 0 Приметы и советы

Люди веками собирали сведения о заговорах, обрядах и магических ритуалах. Поэтому сегодня современный человек может спокойно и уверенно использовать силу старинных заклинаний.

Мощный обряд на любовь.

Для обряда понадобится:

1. светлая скатерть,

2. три новых свечи

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Необходимо поставить на светлую скатерть три новых свечи. Свечи нужно зажечь и читать слова заговора: «Любовь моя, найди меня! Я здесь, прям перед тобой, не проходи же мимо. Задержи на мне свой взгляд»

Чтобы привлечь к себе девушку.

Каждый раз перед выходом из дома читать следующую молитву:

«Господь всевышний, не дай любимой уйти от меня. Огради ее от мысли о других мужчинах. Именно я ее суженный тот, который подарит ей любовь и гармонию. Пусть же (имя любимой) будет моей всецело – разумом и телом, Аминь».

Чтобы в семью пришли большие деньги.

Для обряда понадобится:

1. мука,

2. соль,

3. сахар,

4. яйца,

5. зелёные тарелки.

Необходимо испечь булочки или хлеб и во время процесса постоянно думать о желаемой прибыли. После того, как хлеб испечен необходимо сесть всей семьей за стол, отрезать каждому члену семьи по кусочку и положить на тарелку. Взяться за руки и произнести следующие слова: «Спасибо за хлеб насущный, Господи Боже! Твоя благосклонность безгранична. Помоги нашей семье обогатиться. И твоя мощь в наших глазах возрастет до самых небес, Аминь!» Далее все должны съесть хлеб, который лежит на тарелке, снова представляя в голове необходимую сумму денег.

Заговор на беременность.

1. Куриное яйцо,

2. Вода.

Яйцо должно быть взято из-под домашней курицы, магазинные яйца для обряда не подойдут. Яйцо должно быть с плодом. Обряд проводят на прибывающую луну – это одно из самых важных условий успешного обряда. Вместе со своей второй половиной необходимо сесть друг напротив друга, зажечь восковую церковную свечу и взять яйцо вместе, двумя руками. И в унисон начать повторять слова заговора: «Мы готовы принять на себя ответственность стать родителями. Заботиться о ребенке любить его и оберегать от всех невзгод. Наша любовь не будет знать границ, Аминь» Далее яйцо нужно положить в холодильник и хранить, пока результат не будет положительным.

Когда беременность подтвердится, нужно не забыть сходить в храм и поставить свечку за здоровье родителей и детей.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru