Главная » Приметы и советы » Способы вернуть любимого

Способы вернуть любимого

08.02.2019 в 07:10 просмотров: 592 комментариев: 0 Приметы и советы

«В одну реку дважды не войдешь» - говорят те, кто не верит, что мужчина может вернуться после расставания. Но все-таки есть люди, которые могут понять, что не могут жить без бывшей возлюбленной, и начать сначала.

Причин расставаний может быть множество, это и бытовые разногласия, угасшее влечение или новая спутница. Также мотивом могут быть и денежные вопросы, или конфликты с семьей или приятелями партнеров. Дама может взять на себя ответственность за расставание, но это не правильно, считают психологи. Даже если причина может указывать на вину одного партнера, второй партнер также виноват.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину...читать

Сильный приворот....читать 

Как подбодрить любимого к возвращению

Довольно нередко возвращение мужчины зависит от поведения женщины. В силах дамы направить мысли своего возлюбленного на возобновление отношений. К положительному результату приведет правильно рассчитанная и продуманная тактика.

Существуют следующие рекомендации для возврата партнера в лоно семьи:

Необходимо подыскать невинный предлог для встречи с бывшим. Важно, чтобы свидание прошло в благоприятной обстановке, разговор нужно продумать без шероховатостей, и тем более не допускать обвинений. Можно заняться воспоминаниями о приятных моментах из прошлой совместной жизни. Если женщина покажет бывшему партнеру свое положительное преображение, то у нее есть шанс, что он вспомнит былые пылкие чувства.

Кардинальная смена имиджа в лучшую сторону делает из мужчины охотника, он внезапно понимает, какую интересную женщину он потерял.

Мужчине после расставания порой очень не хватает женского тепла и ласки, мудрая девушка пойдет ему навстречу.

Все эти методы имеют место быть, если только мужчина на данный момент одинок, а не находится в новых отношениях. Лучше уж отпустить свои чувства, и настроиться на жизнь без данного мужчины.

Отчего мужчина принимает решение вернуться?

Если женщина не сожгла мосты после расставания, и мужчина просится назад в семью, важно понять мотивы его поведения. В зависимости от причин и можно получить ответ на вопрос: пускать любимого обратно или нет.

Если сгруппировать все причины, по которым мужчина может вернуться назад, то можно выделить несколько основных:

Мужчина уже отвык жить один, и понял, что жить с любимой женщиной намного лучше.

Если вдруг любовница, к которой ушел бывший муж, оказалось не так хороша, то он может вернуться к своей возлюбленной.

А если вдруг у женщины появляется поклонник, а мужчина об этом узнает, он вдруг понимает, что бывшая жена все еще ему интересна.

Мужчина привык контролировать, и возвращается только для того, чтобы увидеть, как поживает его бывшая жена. Но после удовлетворения любопытства отношения быстро иссякнут.

Если мужчина принял решение расстаться на эмоциях, а после того, как эмоции остыли, любовь осталась, он поймет, что совершил промах.

Решение о возобновлении семьи женщина должна принять не только на основании того, почему мужчина решил вернуться, но и учитывая причину расставания, была ли она счастлива в союзе с этим мужчиной, осталась ли любовь.

Если партнеры хотят избежать промахов в возобновившихся отношениях, нужно понимать, что оба изменились, и совместное будущее тоже. Необходимо проанализировать прошлые ошибки, и не повторять их, чтобы новый союз не потерпел крах.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru