Главная » Правдивая гадалка » Способы гадания с помощью бобов

Способы гадания с помощью бобов

26.08.2016 в 18:38 просмотров: 766 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Существует огромное множество способов гадания: на кофейной гуще, на картах, на воске, гадание по книге и даже гадание на лепешке или с башмаком. Но некоторые из них слишком сложны для исполнения, другие, наоборот, носят скорее развлекательный характер и несут мало информации, да и попробовать все сразу просто невозможно. Но если все-таки хочется заглянуть в будущее, то необходимо выбрать подходящий для этого способ.
Гадание на бобах является одним из популярных и наиболее эффективных среди специалистов методов, имевших огромною популярность у наших предков во все времена.
Одни говорят, что такое гадание зародилось только в 17 веке, другие, что гадание на бобах существовало много ранее. Так или иначе этот способ проверен временем и многими поколениями людей.
Способы гадания
В разные времена использовалось множество вариантов гаданий с использованием бобовых. Здесь мы рассмотрим два самых проверенных и популярных сейчас способа, дошедших до нас в неизменном виде.
Чет или нечет
Это гадание отвечает на вопрос «да» или «нет», поэтому и свой вопрос или желание обязательно нужно сформулировать так, чтобы ответом на него было да или нет. Например, не «когда я выйду замуж», а «выйду ли я замуж в этом году».
1. Для этого способа необходимо взять белые и сухие бобы, проверить их на отсутствие пятен и потемнений, отобрать подходящие и можно начать. Для гадание на мужчину нужно отсчитать тридцать семь бобов, на женщину – тридцать один боб.
Загадав свой вопрос, бобы необходимо разложить в три кучки следующим образом: для женщины в каждой из трех частей по десять бобов и один тридцать первый посередине, для мужчины по двенадцать и так же один тридцать седьмой посередине.
2. Далее необходимо посчитать в отдельности количество букв в вашем имени, фамилии и отчестве и отложить в середину (к одному бобу) равное буквам количество бобов из каждой кучи соответственно.
3. Затем нужно записать свой вопрос и посчитать сколько в нем гласных букв. Вот это число нужно отложить теперь из той кучи, которая образовалась в середине из одного боба и ваших имени, фамилии, отчестве.
Если бобов в середине не хватает, то это означает, что вашему желанию невозможно сбыться.
Если бобов остается нечетное количество, желание скорее всего не свершится, но все-таки есть шанс на его исполнение
Ну а если у вас осталось четное количество – тут вам повезло. Ваше желание непременно должно сбыться.
Гадание по 41 горошине
Для этого гадания вам необходим сорок один боб(здесь уже не имеет значения цвет. Это может быть и горох и фасоль и любые другие бобы, которые у вас есть).
1. Отсчитайте необходимое количество бобов (41) и положите их на ровную поверхность.
Важно! Все время,пока вы будете раскладывать бобы про себя произносите такие слова: «Желание, исполнение, надежда». Это поможет вам настроиться на правильный результат.
2. Далее нужно разложить эти бобы на девять частей: в три ряда по три кучки (квадрат 3х3 ряда). Сделать это необходимо следующим образом:
3. Задать вопрос, интересующий вас, взять приготовленные бобы и на глаз разделить их на три приблизительно равные между собой части, не считая сколько где получилось.
4. Дальше нужно взять первую часть и начать откладывать от нее по 4 боба, отложив их отдельно в сторону, делать это нужно, пока у вас не останется 4, 3, 2 или 1 боб. Это и станет вашей первой частью в первой линии.
5. После этого те же действия необходимо сделать во второй и третьей частях: откладывать от них по 4 штуки, пока не останется количество равное или меньшее четырем. Это станет второй и третьей частью в первой линии. И так у вас получится одна линия из трех частей.
6. Далее формируем вторую линию. Повторяем все шаги заново. Для этого необходимо взять отложенные вами ранее бобы и так же произвольно поделить их на 3 части. И точно так же отделять от каждой по 4, пока в них останется 4 или меньше бобов. Итак, вторая линия завершена по аналогии с первой.
7. Теперь формируем третий ряд. Для этого все оставшиеся отложенные бобы нужно вновь разделить на 3 части, но теперь уже из них ничего не нужно отделять. Все оставить как есть. Это и будет третий ряд из трех частей.
8. Наш квадрат 3х3 завершен. Можно уже приступить к толкованию.
Для того, чтобы узнать ответ на заданный вами вопрос нужно понять куда обратить свое внимание. Разные из девяти частей в трех рядах отвечают за разные области жизни человека. В зависимости от заданного вопроса ответ нужно искать в той части, с которой он более всего связан. Вот какие части чему соответствуют в вашей раскладке:
«Голова» - это вторая часть первой линии раскладки
«Рука» - третья часть в первой и второй линии
«Сердце» - средняя часть второй линии
«Нога в движении» - третья часть третьей линии
«Голова» отвечает за те области, которые связаны с умственными способностями, навыками и характером.
В области «Сердце» ищите ответы заданные на вопросы о чувствах: любви, радости и грусти.
«Рука» содержит в себе подсказку на ответы о материальном достатке человека, все «денежные вопросы», и о карьере.
«Нога в движении» - та часть, которая скажет за действия, движения. Это все, что связано теми шагами, которые необходимо предпринять для достижения цели, а так же о встречах, поездках и всем, что связано с движением.
9. Дальше нужно понять к какой именно области из предложенных относится вопрос, заданный вами в начале, и подсчитать количество бобов в этой части.
Нечетное количество означает, что вы можете рассчитывать на абсолютную удачу, положительное решение и полное благополучие в вашем вопросе.
Четное количество бобов в вашей части значит обратное. Дело или вопрос не имеют положительного решения в ближайшем будущем, вас будут ждать трудности на пути к этой цели.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru