Главная » Приметы и советы » Советы девушкам: возвращаем мужа

Советы девушкам: возвращаем мужа

05.06.2019 в 07:12 просмотров: 494 комментариев: 0 Приметы и советы

К сожалению, брак часто бывает непрочным, люди не желают работать над собой и над отношениями, иногда даже не вполне понимая целей и смысла семьи. В результате, обман и измены приводят к разводу, и когда-то счастливая семья распадается. Что делать в ситуации, если муж ушел к другой женщине, а бывшая жена желает его вернуть и уверена в том, что это еще не конец?

Необходимо успокоиться и хорошенько взвесить все плюсы и минусы этого решения. Нужен ли такой муж, способный на обман и измену? Даже если удастся его вернуть, какие после этого будут отношения? Не лучше ли искать более достойного кандидата? И если все-таки женщина решает вернуть ушедшего мужа, то следует задуматься о причинах, толкнувших его к уходу.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Чаще всего, окажется, что его что-то не устраивало в отношениях. Ответьте честно сами себе - а был ли он счастлив в браке с вами?

Те ли это отношения, которых он хотел в жизни? Задумайтесь, не кроется ли причина этого поступка в вашем же поведении и отношении к нему?

Вполне вероятно окажется, что он нашел у соперницы именно то, чего не хватало в ваших отношениях. И тогда вам необходимо работать над собой. Для начала нужно простить измену и избавиться от чувства обиды - вам же самой будет легче.

Затем следует найти возможность для общения - это могут быть дети, общие дела, родственники. Без установления такого эмоционального контакта дальнейшие действия просто невозможны. Вам, во что бы то ни стало, нужно установить дружеские отношения и вернуть доверие. Это станет первым шагом для диалога.

Покажите, что вы изменились, пересмотрели свои взгляды, признали прошлые ошибки и намерены идти дальше. И вполне вероятно, что ушедший муж также пересмотрит свое решение - если действительно вы сумеете показать ему привлекательную перспективу совместной жизни.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru