Главная » Приметы и советы » Славянские обереги для мужчин

Славянские обереги для мужчин

29.05.2019 в 07:54 просмотров: 444 комментариев: 0 Приметы и советы

С древних времен мужчины всегда носили при себе обереги. Ведь именно мужчина нередко встречается с различными опасностями и рисками. Именно поэтому древние славяне всегда создавали специальные амулеты, находящиеся как в стенах дома, так и у мужчины при себе.

Существует большое количество различных оберегов и талисманов, которые не только защитят мужчину от различных несчастий, но и смогут притянуть к нему удачу и богатство.

Различные талисманы и обереги пользуются большой популярностью и у современных мужчин, так как в современности, как и в любые другие времена, у людей имеются недоброжелатели, негативные посылы которых могут пагубно отразиться как на работе, так и на здоровье человека. Именно поэтому, имея при себе оберег, мужчина может защититься от воздействия негативной энергии и огородить себя от порчи.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Какие обереги самые мощные?

• Кошелек.

Лучше всего, если изделие будет выполнено из натуральной кожи, так как все амулеты, созданные из натуральных материалов, несут в несколько раз больше энергетики, чем искусственные.

Кошелек – это оберег имеющихся финансов, который также притягивает энергию будущих накоплений. Именно поэтому кошелек должен быть всегда рядом с мужчиной, независимо от того, где он находится и чем занимается.

• Украшение – талисман.

Во все времена мужчины уделяли большое внимание различным украшениям, ведь определенные их виды являются не только дополняющим аксессуаром, но и мощным оберегом, если правильно подойти к подбору вещи. Кольца из серебра испокон веков считались символом здоровья. Браслет, особенно выполненный из какого-либо камня, станет оберегом от негативной энергетики. Медальон, так как он расположен близко к сердцу мужчины, считается охранником души.

• Тотемная вещь.

Этот оберег можно выбрать, узнав своего покровителя по славянскому гороскопу. Выбранный амулет должен быть напрямую связан с тотемным животным. Талисман может быть как фигуркой этого животного из камня или дерева, так и какой либо его частью, например: клык, перо и т.д. Такой оберег можно как держать при себе, так и оставлять в доме или же на рабочем месте. Самое главное, чтобы данный оберег никто из посторонних не видел, и тем более, не брал в руки. Иначе связь между амулетом и его обладателем может ослабевать.

Оберег человек может выбрать для себя самостоятельно. Также разрешается получать такой амулет в дар от близкого кровного родственника или любимой женщины. В этом случае связь будет не нарушена, и амулет будет работать.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru