Главная » Приметы и советы » Самые мощные, сильные и действенные обереги для мужчин

Самые мощные, сильные и действенные обереги для мужчин

12.08.2019 в 06:59 просмотров: 432 комментариев: 0 Приметы и советы

Каждый оберег, амулет или талисман имеет свою собственную уникальную энергетику, которая должна быть направлена на помощь в делах, а также на защиту от опасностей, магического воздействия и жизненных невзгод.

Сегодня мы говорим о так называемых мужских оберегах: какими они обладают особенностями, чем отличаются от женских, и какие из них считаются наиболее сильными и действенными.

В чем заключаются особенности мужских оберегов?

Еще в древности люди делили все талисманы на женские и мужские, в зависимости от энергетической силы. Особенности мужских талисманов заключаются в том, что они способны оказывать энергетическую поддержку для того, чтобы сделать мужчину смелее, увереннее в себе и раскрыть в нем все самые лучшие мужские качества. Талисманы помогают сохранять здоровье, достигать поставленных целей, усиливать репродуктивную функцию, устанавливать энергетическую защиту.

Нельзя сказать, что мужские талисманы по энергетике сильнее женских. Они имеют одинаковую энергетическую силу, однако совершенно по-разному действуют.

Какие мужские обереги считают самыми сильными?

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Оберег Валькирия усиливает решительность

Эта вещица издавна символизировала справедливость и мудрость. Она помогает мужчинам выходить из разных сложных ситуаций, «гасить» в нужные моменты эмоциональность и использовать для поиска решения исключительно свой разум. Оберег усиливает решительность и твердость, а также обостряет чувство справедливости к окружающим людям.

Оберег Ведаман притягивает везение и финансовое благополучие

Помогает заручиться поддержкой духов предков, которые будут способствовать достижению любых целей. Оберег развивает мудрость, притягивает везение, помогает обрести финансовое благополучие.

Оберег Всеславец дает спокойствие и равновесие

Идеально подойдет для мужчин, склонных к агрессивным вспышкам и чрезмерной импульсивности. Он поможет успокоиться, минимизировать последствия ссор с близкими и наладить контакт с окружающими. Он практически моментально подавляет негативные эмоции, заставляя мужчину спокойно и разумно смотреть на сложившуюся ситуацию.

Оберег Духобор устранит негативные мысли и прояснит разум

Помогает освободить собственное сознание от всего лишнего, убрать негативные мысли, прояснить разум. Идеален для тех, кто нередко попадает в стрессовые ситуации и не может длительное время справиться с их последствиями. Кроме этого, духобор повышает стремление мужчины к духовному и личностному росту.

Оберег Коларад для счастливой семьи

Повышает силу и мужество, помогает мужчине укрепить и сохранить отношения на начальном этапе семейной жизни. Оказывает положительное воздействие на репродуктивную функцию, развивает в мужчине те качества, которые помогут ему стать надежным защитником для своей семьи, хорошим супругом и отцом.

Оберег Секира Перуна помогает избавиться от проблем на работе

В древнее время этот оберег воины высекали на собственном теле, считая, что он может защитить их от гибели в сражениях. Сегодня эта вещица помогает избавляться от проблем, возникающих на работе и в рабочем коллективе, которые несут потенциальную опасность для семьи и близких мужчины.

Оберег Ярило помогает защититься от сглаза и любовного приворота

Издавна символизирует любовь и душевное благополучие. А потому помогает мужчине гармонизировать отношения в семье, минимизировать вероятность возникновения скандалов и ссор, поселить в доме мир, лад и спокойствие. Более того, данный оберег помогает мужчине защититься от любых видов сглаза и любовного приворота.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru