Главная » Приметы и советы » Ритуал для привлечения любви, денег, удачи

Ритуал для привлечения любви, денег, удачи

12.02.2019 в 04:50 просмотров: 526 комментариев: 0 Приметы и советы

Ритуалы представляют собой набор действий, выполняемых в основном за их символическую ценность. Это может быть предписано традициями общины. В том числе религиозной общиной.

Ритуал может быть исполненным в определенных случаях или по усмотрению отдельных лиц или сообщества. Он может быть выполнен одним человеком или всей общиной. В любых местах, или в местах, специально предназначенных для проведения ритуала. Ритуал может быть ограничен определенным количеством членов сообщества и может включить или подчеркнуть проход между религиозных или социальных общин.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Цели ритуалов разнообразны, с религиозными обязанностями или идеалами, удовлетворение духовных или эмоциональных потребностей практикующих, укрепление социальных связей, социально-нравственного воспитания, проявления уважения, подтверждающее принадлежность, получение социальной поддержки или одобрение на какое-то мероприятие или, иногда, просто для удовольствия самим ритуалом.

Вот универсальный ритуал, который вы можете использовать практически для всего.

Нужно сделать круг угольным маркером. Возьмите пергаментную бумагу и то, что вы хотите, напишите на бумаге, как ритуал для любви, денег или для защиты. Вне круга поставьте 6 белых свечей, чтоб они были расставлены вокруг круга. Затем берем сухие палочки и кладем в центр круга и говорим это ритуал «МЕРА КААМ ХО» 360 раз. После того, как вы закончили молитвы, поставьте воду на огонь и прекратите ритуал. Сделайте это в течение 10 дней и ваша работа с ритуалом будет выполнена. Этот простой ритуал поможет вам достичь все ваши цели.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru