Главная » Приметы и советы » Признаки что любимый изменяет

Признаки что любимый изменяет

01.10.2019 в 05:14 просмотров: 627 комментариев: 0 Приметы и советы

Так уж мы устроены, что малейшие изменения в нашей жизни, особенно изменения эмоционального характера, так или иначе отражаются в поведении и привычках. Именно поэтому все неверные мужчины, какими бы они гениями конспирации не были, могут с легкостью выдать свои походы налево.

Однако, тут нужно решить вопрос, хочешь ли ты это знать о таких фактах его личной жизни. Ослепленные любовным огнем, мы, женщины, порой готовы закрывать глаза и сами находить оправдания необычному поведению благоверного, которое часто бывает очевидно не двузначным. Итак,

 

Как разоблачить неверного мужчину?

Проникаться подозрениями и недоверием в адрес любимого мужчину, или не делать этого – личное дело каждой девушки. Однако, если ты вдруг захотела проверить избранника «на вшивость», просто попробуйте повнимательнее и более не предвзято на него взглянуть. Есть ряд особых тревожных звоночков, по которым можно практически достоверно «диагностировать» неверность. Мы сказали «практически», так как даже у вас на руках будет полная совокупность всех признаков походов «налево», все же не нужно быть стопроцентно уверенной.

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Ты же знаешь, что даже тесты на беременность иногда ошибаются, а что уж говорить о таких тонких материях, как психика человека. Разные болезни протекают с похожей симптоматикой, так же и измена. Мало ли какие события могли случиться в жизни твоего молодого человека и наложить определенный отпечаток на его поведение. Поэтому, не торопись делать скоропалительных выводов и поступков, пока не застукаешь милого в постели с поличным. И даже, если застукаешь, не срывайся с тормозов: возможно, он здесь очутился совершенно случайно, по стечению событий, и не по своей воле.

 

Есть ли у моего парня кто-то еще?

Итак, если вы все же настаиваете, тогда к делу! Давайте узнаем, есть ли у твоего парня кто-то еще. Для начала, обратите внимание на то, как выглядит ваш ненаглядный. Тут нужно сразу оговориться: все изменения в мужчинах происходят резко, внезапно, поэтому и сразу бросаются в глаза. Вы начинаете замечать, сейчас любимый начал как-то слишком усиленно смотреть за собой, чего за ним раньше не замечалось, ну, не считая первого месяца вашего знакомства. Парень постоянно тщательно выбрит, от него несет дорогим парфюмом, челка уложена аккуратненько, каждый день другая, свежая рубашка и идеально чистые туфли вместо традиционных потертых кроссовок. Это значит, что мужчина явно хочет выглядеть эффектно, кому-то понравиться, но точно не вам. Очень красноречивый признак – если в его гардеробе появляется новая одежда, которая совершенно не в твоем вкусе, а на все твои тонкие намеки «не надевай эту дрянь», благоверный продолжает носить эти странные одежки.

 

Мой мужчина постоянно прячет телефон

Теперь пройдемся по появившимся странностям, если таковые есть. К примеру, раньше у любимого постоянно звонил телефон, а сейчас этот коварный предмет совершенно не мешает вашим тихим семейным вечерам. Возможно, он нарочно выключает его перед тем, как прийти к тебе, чтобы случайно не «попасться». Должен насторожить и тот факт, что раньше телефон постоянно лежал на тумбочке, а сейчас главное место – в дальнем кармане брюк.


Подозреваю мужчину в измене

В его компьютере, к которому раньше ты имела свободный доступ, ни с того ни с сего появился пароль на вход или на подключение к Интернету. Резкое повышение жизненной активности, занятости на работе, неотложных дел, которые выражаются в регулярных задержках допоздна, частых внеплановых сборов и командировках, тоже должны натолкнуть на мысль о любовнице. Особенно, если во время этих отлучек он не берет трубку, либо его телефон и вовсе отключен.

 

Задерживается на работе или он сейчас с другой?

Начальник-деспот стал до такой степени загружать дополнительной работой, что у него милого очень редко появляется время на встречи с вами. И даже в те благословенные дни, когда ему удается уделить вам время, он все равно спешит на ночевку домой – ведь ему нужно выспаться, завтра очередной тяжелый день.

 

Привычки по которым можно понять что мужчина изменяет

Определенные нюансы и тонкости наблюдаются и в привычках, а также в некоторых характерных особенностях вашего мужчины. Внезапно появившееся хамство (можно позволить себе и грубость, ведь на запасном «аэродроме» есть приют) или, напротив, угодничество (подсознательное чувство вины, которую хочется загладить). Вдруг начал спрашивать разрешения перед тем, как закурить (наверное, новая подружка не переносит дыма) и всячески отказывается без веских на то причин идти в ваш любимый ресторанчик (естественно, ведь она туда часто наведывается). Да и с красноречием у него что-то неладное: раньше рта не закрывал, а сейчас и слова не вытянешь, сидит растерянный, на вопросы отвечает уклончиво или не в тему, постоянно о чем-то задумывается. Стал каким-то далеким, чужим, будто витает в облаках: с одной стороны, он рядом, а с другой, мысли его явно не с вами.

 

Знаки которые помогут разоблачить мужчину в измене

Не забудем присмотреться к визуальным следам преступления. Это и банальная косметика на одежде, и запах женского парфюма, и царапины или засосы на теле, чужие женские волосинки на заднем сиденье в авто и т.д. Все эти знаки помогут тебе разоблачить твоего благоверного.

 

Признаки что он нашел другую

Конечно, все мы знаем, что рыться в чужих вещах некрасиво. Но исключительно ради собственного спокойствия и благополучия можно немножечко и отступить от этого правила. Ведь карманы мужчины, его телефон и ноутбук порой могут поведать очень много занимательного. Пропустим женское белье в карманах брюк, однако презервативы, которыми он с вами не пользуется, подозрительная запасная сим-карта, счета из отеля или ресторана, чек за цветочный букет, который тебе он не дарил. Мужчины по природе своей очень рассеяны и безалаберны, либо просто ленивы, поэтому зачастую не тратят свое время на уничтожение вот таких предательских мелочей.

 

Мой мужчина постоянно переписывается с другой

Электронная переписка во всевозможных соцсетях, телефон и планшет также могут стать кладезем информации. Если же ты не имеешь доступа к столь желанному источнику, то по крайней мере попробуй за определенную плату заказать детализацию звонков у мобильного оператора и проанализировать подозрительные номера.

 

Проблемы в постели первый признак измены

А теперь перейдем к сексуальной стороне взаимоотношений. Иногда бывает и так, что тут никаких изменений не наблюдается, все зависит от характера и течения вашей интимной жизни. Кто-то, бывает, проявляет некую холодность и отсутствие инициативы, уже не так часто заниматься сексом, как было раньше. Кто-то не поменяет прежний ритм, но от былого азарта не останется и следа. У других же, напротив, будет наблюдаться неожиданное повышение сексуальной энергии и энтузиазма. Вот что по-настоящему должно насторожить, так это, когда любимый вдруг, без каких-либо причин или предварительных обсуждений, хватает тебя в порыве страсти за волосы или не спросив твоего разрешения, займется анальными утехами, которые раньше вы никогда не практиковали – наверное, он уже где-то испытал эти прелести интимной жизни, и ему понравилось.

 

Чувствую что любимый отдаляется

Теперь перейдем и к эмоциональной, чувственной стороне данного вопроса. Почему оставляем такой важный аспект напоследок? Да потому, что ваш мужчина может запросто изменять, не утратив ни капельки чувств к вам. Он все также трепетно и нежно будет вас любить, обхаживать, ублажать, а измена – это всего лишь банальное проявление полигамности, глупости, гиперсексуальности и других мужских достоинств. Если же явно чувствуется, что любимый отдаляется от вас, а от прежних отношений осталась только пустота, то твои неистовые старания сохранить отношения ни к чему хорошему не приведут.

 

Как поймать мужчину на измене,проверенный способ

Вот и все, что мы хотели сказать по поводу коварных изменников. Напоследок мы посоветуем еще одну уловку – взять на понт. Скажите, что вам звонила некая девушка и требовала, чтобы вы отказались от своего милого. Не зря народная мудрость гласит, что на воре и шапка горит, поэтому виновный непременно чем-то выдаст себя.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru