Главная » Магия на сегодня » Приворот в Новый год на подарок

Приворот в Новый год на подарок

10.12.2019 в 04:58 просмотров: 1534 комментариев: 0 Магия на сегодня

Обряд проводится в период тридцатого декабря старого года и до третьего января нового года. В этот период происходит более полное магическое воздействие. Что вам понадобится для приворота:

Новогодний подарок (одежда, скульптура, керамика, свеча соответствующая абсолютно всем); хорошая упаковка (яркая упаковка, лента, цветная бумага); духи (приобретаются специально для ритуала и не используются).

100% ПРИВОРОТ.  Как выполнить приворот, чтобы он дал 100% результат в короткие сроки читайте....

Новогодний приворот на подарок, относится к белой магии, поэтому он не связан с каким-либо риском. Но так как ритуал приворота белый, колдовать надо только в хорошем настроении. Нет негатива и мыслей о мести-такое отношение приведет к нулевому результату. Нужно положить подарок и слегка полить духами. Важно не переусердствовать (привораживаемый человек не должен ни о чем догадаться). Тот кто проводит приворот должен так же побрызгаться духами и произнести выученные слова приворота:«Старый год уходит, беды с собой забирает, чувства неразделенные манит, отчаяние уводит. Новый год приходит, (имя) ко мне приводит, любовь (имя) ко мне зарождает, со мной (имя) на долгие годы оставляет.»

Нужно красиво упаковать подарок, в процессе думать о любимом. В течение двенадцати часов, подарок нужно отдать привораживаемому; объект поклонения должен хотя бы раз коснуться предмета заговора. Чтобы заклинание сработало до конца, следует периодически душиться и попадаться на глаза этому человеку.(точнее на нюх) Результат начинается примерно через две недели, иногда раньше. Но важно появиться после проведения приворота не менее трех раз в тесном контакте с объектом обряда, для того, чтобы аромат мог полностью оказать большое влияние.

Хотя ритуал и позволяет некоторую свободу во временных рамках, все равно - чем ближе к новогодней ночи преподносится заколдованный подарок, тем лучше эффект заклинания.

Читайте так же:

Магия на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru