Главная » Приворот по фотографии » Приворот в церкви.

Приворот в церкви.

10.10.2016 в 18:43 просмотров: 5881 комментариев: 0 Приворот по фотографии

Среди «белых» приворотов существует так называемый приворот в церкви. Это, конечно, по своей сути не совсем приворот, а скорее передача своей проблемы в любви в руки святых и всего христианского эгрегора. Сделать этот «приворот» может любой человек, даже не крещеный. Но, фактор христианской веры (хотя бы в небольшом количестве) должен присутствовать. иначе ваш запрос не примет сам эгрегор, и, возможно, будет даже препятствовать.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Как делается сам «обряд». Для начала вы должны выдержать семидневный пост, чтобы очиститься телом, а главное – душой. из еды исключите мясную продукцию (молочное можно, в небольших количествах), сладкое и соленое тоже желательно исключить. В течение этих семи дней вы должны ограничить себя также и в общении с людьми – насколько это возможно. Будьте сдержаны в речи, больше размышляйте. Хорошо будет при этом, если вы каждый день будете чистить свою и своего любимого человка энергетику. Если вы предпочитаете обращаться за помощью к какому-то определенному святому, в эти дни можете поставить в спальне икону этого святого, каждый день зажигать ему свечу, и читать молитву. При чтении молитвы вы внутренне должны сосредоточиться на вашей проблеме в аспекте ее устранения, а также на вашем и вашего любимого очищении.
Данный обряд не координируется с фазами луны, однако – лучший день для его проведения – воскресенье, т. к. этот день наиболее связан с христианским эгрегором. Также, вернуть любимого с помощью данного обряда вы можете в любые дни, кроме церковных праздников – здесь это нужно соблюдать. Также, если вы женщина – соблюдайте правило покрытия головы, чтобы не вызвать отрицательных эмоций у тех посетителей церкви, которые более религиозны и свято соблюдают все необходимые правила и традиции. Вам сейчас излишний негатив не нужен, поэтому – покрыв головы и, по возможности – юбка для женщин в этот момент будет обязательны.
Когда вы придете в церковь, вам нужно выбрать икону, к которой вас потянет. Это и будут святые или святой, который откликнулся на вашу мысленную просьбу и желает вам помочь. Когда вы только задумали обратиться к церкви за помощью в решении вашей любовной проблемы, христианский эгрегор уже получил информацию о вашей ситуации, и святые обратили на вас внимание. Поэтому в церкви вас уже «поджидал» тот святой, которому захотелось вам помочь.

ГАДАНИЕ ОНЛАЙН  на измену, на отношения, узнать есть ли другая, вернется ли обратно.

Погадать онлайн >>>

Второй ваш шаг – купить три свечи в церковной лавке. Церкви можно покупать маленькие или средние. Для того, чтобы сделать приворот в церкви, слишком большие свечи брать не стоит. Со свечами подойдите к выбранной вами иконе, и сначала мысленно обратитесь к этому святому. Если не знаете его имени, спросите у церковных служащих, или внимательно осмотрите саму икону – часто на иконе написано имя святого.
При мысленном обращении отрешитесь от всего окружения, настроившись только на святого и на вашу проблему. Например, если вы хотите при помощи церковного приворота вернуть мужа, вспомните вашу семью, детей, припомните те дни, когда у вас в отношениях все было хорошо, и попросите помочь восстановить в семье мир и любовь, образумить вас в том, что вы делали не так, почему семья развалилась. Постарайтесь уловить, что святой вам отвечает – почувствуйте его реакцию на вашу просьбу, положительна она, нейтральна или назидательна? Будьте открыты сердцем, остановите мысленный диалог, чтобы лучше услышать ответ. В случае положительного ответа, когда вы ощутите, что святой готов вам помочь, зажгите три свечи и поставьте их у иконы. При зажигании на первую свечу мысленно можно сказать – на мое благополучие, счастье и любовь. Вторая свеча – на благополучие, счастье и любовь вашего любимого человека, произнесите мысленно его имя, с добром вспомните его образ. А третья свеча – для ваших с ним (ней) отношений – на ваше совместное счастье, восстановление любви.
После того, как свечи вы поставили, побудьте в церкви еще столько, сколько в душе хочется. Можно еще раз обратиться к святому, или подойти к главному иконостасу и обратиться в молитве о ваших отношениях ко всем святым сразу.
Обязательно закажите службы о здравии (лучше сорокауст) вам и вашему любимому. Дополнительно можно заказать и другим людям, но вам и любимому обязательно. Такое действие очистит вас и вашего любимого человека от взаимных обид, от негатива, произведенного вами или нанесенного со стороны.
Завершите этот приворот в церкви тем, что купите маленькую иконку святого, у которого вы просили помощи, и дома, ежедневно, читайте ему молитвы с просьбой восстановить отношения, и зажигайте у иконки свечи.
Вообще, в семейных просьбах и просьбах восстановления отношений хорошо помогают святые Петр и Феврония. их икону тоже можете дополнительно приобрести и читать им молитвы.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru