Главная » Приметы и советы » Приворот супруга

Приворот супруга

23.09.2019 в 07:34 просмотров: 535 комментариев: 0 Приметы и советы

В жизни супругов наступает момент, когда чувства угасают и в этот момент каждая женщина должна действовать. Вернуть чувства можно с помощью приворота. Да это легко и просто. Но для начала нужно выбрать какой именно способ вы хотите применить. Отличным способом является заклинание с помощью урины. Каждый день утром добавляйте своему мужу несколько капель своей мочи в напитки. Самое сильное действие моча приобретает во время месячных.

 

Самый сильнодействующий приворот на супруга с помощью мочи

Мочу надо собирать после полуночи, но не позднее часа ночи. Очень хорошо будет если данное действие будет проходить в полнолуние. Так же моча может зарядиться положительной энергией если собирать её в темноте и используя для освещения церковную свечку. Свеча должна трещать. Чем сильнее треск, тем большую силу получит ваша моча.

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

После сбора вам нужно оставить мочу на несколько дней в темном месте. Собирайте её в медицинские контейнеры для анализов. Для начала 100 грамм Вам вполне хватит.


Как приворожить мужа с помощью собственной мочи

В первый день доза должна быть маленькой. Не больше половины чайной ложечки. Добавьте её в горячий кофе или чай. Каждый день надо увеличивать дозу на пару капель. Если в первый день у вас будет половина ложечки, то через неделю надо добавлять уже целую ложку. Через 2 недели полторы и через 3 недели надо наливать 2 ложки. Действия приворота мужа будут заметны уже на второй неделе. Ваша связь вновь окрепнет с помощью урины. Такой курс следует проводить не чаще чем раз в 2 месяца. Иначе муж может сойти с ума от сильной любви к вам.

 

Как отогнать любовницу от мужа и охладить его чувства к ней

Этим способом вы так же можете отогнать любовницу от своего избранника. Он просто перестанет испытывать к ней чувства и полностью вернется к вам. Усилить эффект можно, если самой тоже принимать по ложке своей мочи каждый день. Но делать это надо не разбавляя её.

 

Собственная моча как сильнодействующий приворот на мужа

Каскадное усиление мощности.

Как вы уже слышали, то моча приобретает силу если:

она будет собрана после 12 часов ночи

у вас будут месячные

она простоит несколько дней в темном помещении

Но это не придел. Вы можете усиливать её действие выпив её и снова сохранив. Утром Вы выпиваете заряженную мочу и ходите с ней до 12 ночи. Самое главное не ходить в туалет. Иначе вы просто спустите свою силу в туалет. В полночь вы её собираете и ставите на хранение. Через несколько дней она уже обрела двойную силу. Вы можете опять её выпить, проходить до полуночи и снова выпить. Мощность такого препарата может увеличиваться до бесконечности. Всё зависит от вас. Вперед к мечте!

 

Сильнодействующее средство на возврат мужа

И главное в этой ситуации не бояться, а действовать быстро и решительно. Только так вы сможете получить желаемое и достичь результата. В магии нельзя отступать назад. Еще стоит учесть, что нужно правильно питаться. Моча после алкоголя имеет негативную ауру. И перед сбором мочи желательно есть только здоровую пищу. Нужно пробовать и побеждать!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru