Главная » Приметы и советы » Приворот на любовь мужчины в домашних условиях

Приворот на любовь мужчины в домашних условиях

04.03.2019 в 08:34 просмотров: 557 комментариев: 0 Приметы и советы

Женщины всегда стремились привлечь внимание мужчин. Но те далеко не всегда отвечали им взаимностью. В ход шли старые бабкины заговоры на растущую луну или привороты. Гадания на суженого тоже не утраивали популярности. Но когда игры заканчиваются и девушка действительно начинает страдать от неразделенной любви, она обращается к настоящим приворотам и обрядам, ожидая положительного результата.

Удивительно и то, что их не останавливают даже серьезные последствия, которые могут отразиться на здоровье и судьбе. Если приворот обещает результат, то это становится решающим фактором. После нескольких попыток с белыми приворотами - рано или поздно они прибегают к черным.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Как провести приворот на мужчину огне и воском

Самое важно для этого ритуала не только атрибуты, но и состояние колдующей. Она должна поститься два дня и отказаться от любых интимных отношений за шесть дней до проведения приворота. За шесть часов до начала стоит полностью отказаться от еды. Стоит заблаговременно определиться со свечой:

1. Розовая (полная нежности романтическая любовь);

2. Красная (страстная любовь);

3. Классического вида обычная свеча (умеренное проявление чувств).

Подсвечник также стоит подобрать из стекла или же из дерева, керамические или пластиковые варианты не подойдут. Выбранная свеча кладется под подушку и девушка спит с ней семь ночей. Утром после последней ночи, берет свечу и острой иглой прочерчивает горизонтальные полосы, деля на семь частей. С одной стороны выцарапывает свое имя, с другой имя того, на кого делается приворот. На основании свечи густо и глубоко процарапывается крест.

Зажечь свечу стоит только ночью, проговаривая заговор. Тушится пламя серебряной ложечкой. Результат можно будет заметить через три дня. Но лучше не торопить события и не показываться объекту приворота на глаза первые сутки. Так вы только увеличите воздействие магии.

Как закрепить результат без вреда

Свечу стоит снова зажечь через шесть дней и дать догореть, весь воск собрать в бумагу и завернуть в сверток. Закопать его так, чтобы никто не смог найти. Ни в коем случае не топить в реке и не зарывать на кладбище. После такого ритуала может кружиться голова, подступать тошнота и наступить слабость, но это пройдет через пару часов. Это достаточно слабое магическое воздействие и ожидать он него каких-то последствий не стоит. Перекрыть можно более сильным приворотом, но может пострадать объект воздействия.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru