Главная » Как вернуть мужа » Приворот чтобы мужа вернуть.

Приворот чтобы мужа вернуть.

06.10.2016 в 16:08 просмотров: 2023 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Для возврата любимого человека (в данном случае мужа) женщина может воспользоваться одним старинным приворотом. Помимо того, что он вернет супруга домой, он еще и освежит его любовные чувства.
Как и большинство любовных обрядов направленных на привлечение любви, на возврат любимого человека или на любовную тоску, приворот чтобы мужа вернуть следует проводить в дни растущей луны. Идеальным временем проведения будет вечер или ночь пятницы. Пятница вообще считается днем, когда любовная магия наиболее сильна. Такую силу ей придает покровительство планеты Венеры. Если любовный обряд проводит очень сильный маг или колдун, то ему в общем-то все равно, в какой день проводить обряд, поскольку у него хватает собственной мощи для творения магии. Когда магический приворот проводит далекий от магии и колдовства человек, то ему помощь различных стихий и покровительство Венеры очень даже пригодиться, поскольку сделает его обряд более эффективным и действенным.
Итак, в пятницу на растущей луне женщина должна пойти утром на рынок и купить там (не торгуясь и не забирая сдачу) петушиное сердце. Хорошей приметой будет если продавцом окажется мужчина.
Придя домой нужно дождаться пока солнце скроется за горизонтом, а затем затопить печь, и поставить на открытый огонь чугунок с водой. Когда вода начнет кипеть, в нее нужно опустить купленное утром петушиное сердце, и произнести слова приворота:
«Как огню гореть, а сердцу петушиному в котелке кипеть,
Так пусть кипит и терзается сердце ретивое раба Божьего (имя мужа),
Пусть болит у него сердце по рабе Божьей (свое имя),
Чтобы не мог он без меня жить,
Ни одной минуточки малой, без меня быть,
Чтобы не пилось ему, не елось,
Чтобы он день и ночь по рабе Божьей (ваше имя) страдал,
Ни в чем спасения не знал,
Ни в вине, ни в еде, а только терзался бы о мне, о своей законной жене!
Страдать ему без меня и на утренней зорьке,
И вечером при луне,
Всегда и везде!
Сейчас, завтра, и во все времена!
Слова мои крепки, слова мои верны,
Пусть что сказала, сбудется!
Аминь!».
Заговор на кипящую воду нужно читать три раза. Затем котелок снять с огня и остудить. На следующий день нужно попытаться влить немного заговоренного отвара супругу в еду. Если муж уже ушел от жены, то есть больше не приходит домой, то нужно отнести и вылить отвар там, где он сейчас живет. Вскоре муж обязательно захочет вернуться домой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru