Главная » Приметы и советы » Приметы и ритуалы по фен-шуй, которые притягивают деньги

Приметы и ритуалы по фен-шуй, которые притягивают деньги

02.05.2019 в 07:59 просмотров: 436 комментариев: 0 Приметы и советы

Немного подправить своё финансовое положение можно с помощью ритуалов известной азиатской практики фен-шуй. Денежные талисманы:

1. «Золотой» Будда. В идеале необходимо иметь весь набор фигурок разных размеров. Но на первое время будет достаточно и одной: той, где находится Будда в монетах.

2. Рыбка, тоже золотая. Что удивительно и живая аквариумная рыбка и фигурка с её изображением - могут служить денежными талисманами.

3. Монеты. Деньги к деньгам. Пословица стара как мир, однако это работает! Нужно только разложить на рабочем столе монеты крупного номинала и денежное благосостояние не заставит себя ждать.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

4. Жабы. Они с давних пор являются символами богатства и финансовой состоятельности. Фигурку этих пресмыкающихся желательно держать рядом с водой. Например поставить на шкафчик в ванной комнате или рядом с раковиной на кухне.

Способы облагородить территорию квартиры и помочь себе в привлечении богатства.

1. Денежное дерево. Или толстянка обыкновенная. Необходимо самостоятельно посадить цветок (или хотя бы пересадить) в новый красивый горшок. Растение должно находиться в том месте квартиры, где чаще всего бывают работающие члены семьи. «Дерево» обязательно нужно регулярно поливать и протирать его листы от пыли.

2. Фонтанчик, аквариум или просто ваза с водой. Вода символизирует течение. Течение денег в жизнь человека. Поэтому атрибут этой стихии в квартире просто необходим.

3. Пустые емкости нужно наполнить. Допустим, в квартире есть сервант, там стоит чайный сервиз и несколько ваз. Всё это пустует и не используется. Чтобы избежать застоя в денежном процветании, на дно этих предметов нужно положить несколько крупных монет.

4. Чистота дома. Деньги любят порядок и аккуратность. Поэтому квартиру нужно регулярно убирать. Наиболее важно уделить внимание тому, чтобы плита, пол, шкафы и ванная комната были чистыми и аккуратными.

5. Больше красного цвета. Красный кошелек, красные ленты в качестве украшений, красные мешочки для хранения пряностей. Этот цвет - символ роскошной жизни и богатства.

Фен-шуй не поможет стать обладателем миллионов долларов, если человек и дальше продолжит сидеть на диване и ничего не делать. Но обязательно поспособствует обретению состоятельности и благополучия, если человек будет прикладывать для этого усилия.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru