Главная » Приметы и советы
Разбитое зеркало: к чему это?
05.10.2019 в 06:16 просмотров: 546 комментариев: 0
К чему разбивается зеркало и что делать для недопущения негатива.По многим приметам разбитие зеркала кроме материальных потерь в хозяйстве привносит негативные проблемы мистического характера. Экстрасенсы не подтверждают наличие у зеркальных поверхностей свойств порталов. Но они утверждают, что у этих предметов обихода имеется свойство накопления мистической энергии как позитивного, так и отрицательного вида.Если этот энергетический аккумулятор разрушен, его осколки стремятся объединиться в одно мистическое целое и вытягивают в этой попытке силы из окружающего мира.
Читать далее
Как приворожить мужчину на расстоянии
03.10.2019 в 06:40 просмотров: 683 комментариев: 0
Много женщин приходит к ведьме с вопросом, как приворожить мужчину на расстоянии? Есть множество проверенных методов, с помощью которых можно подчинить себе волю даже самого подозрительного мужчины. Но здесь есть одно предостережение: хорошо подумайте, нужен ли вам этот мужчина, будете ли вы любить его, зная, что он полюбил вас не по своей воле. Помните: отворотить гораздо тяжелее, чем приворожить, а порой и просто невозможно. Если же у вас нет никаких сомнений, вот некоторые из способов приворота: Приворот по фотографии. На фотографии мужчины с обратной стороны напишите то, что вы от него хотите. Этот приворот потребует
Читать далее
Признаки что любимый изменяет
01.10.2019 в 05:14 просмотров: 626 комментариев: 0
Проникаться подозрениями и недоверием в адрес любимого мужчину, или не делать этого – личное дело каждой девушки. Однако, если ты вдруг захотела проверить избранника «на вшивость», просто попробуйте повнимательнее и более не предвзято на него взглянуть. Есть ряд особых тревожных звоночков, по которым можно практически достоверно «диагностировать» неверность. Мы сказали «практически», так как даже у вас на руках будет полная совокупность всех признаков походов «налево», все же не нужно быть стопроцентно уверенной. Ты же знаешь, что даже тесты на беременность иногда ошибаются, а что уж говорить о таких тонких материях, как психика человека.
Читать далее
Как обнаружить и снять приворот?
30.09.2019 в 06:35 просмотров: 573 комментариев: 0
По просторам интернета уже давно распространились рецепты приворотов. Но если каждый человек, может кого-то приворожить, то обязательно должно быть то, что этот приворот снимет. Как же обнаружить и снять приворот?Приворот — это сильнейшая привязка одного человека к другому. Все, кроме энергетически защищённых людей, могут попасть под влияние таких приворотов.Как убедиться в присутствии приворота?Для начала нужно полностью убедиться в том, что человек находится под его воздействием. Признаками приворота являются: Вялость, усталость, потеря сил, упадок здоровья, недомогание, бессонница. Резкая смена отношения ко всем окружающим.
Читать далее
Признаки что муж собирается уйти из семьи
29.09.2019 в 05:30 просмотров: 978 комментариев: 0
Когда муж собирается уйти из семьи, он делает это как правило без ссор и предъяв. Просто тихо собирает вещи и уходит. Для женщин это обычно становится полной неожиданностью, что вводит х в шоковое состояние. Вот несколько признаков ближайшего разрыва:Мужчина, который решил что этим отношениям уже конец, будет избегать вас. Он будет отмалчиваться, не участвуя в скандалах. Зачем выяснять отношения, если для себя он уже все решил? Поэтому его поведение будет сводиться на максимальное избежание скандалов и просто безразличный уход от разговоров. Мужчина будет стараться как можно меньше времени проводить дома.
Читать далее
Что означает кровь во сне?
28.09.2019 в 06:30 просмотров: 499 комментариев: 0
Кровавые сны часто связаны с понятием силы. Видящие их люди обычно полны жизненной энергии, силы (если видение о насилии, это образ разрушительной силы). Она также относится к чувствам: сильным эмоциям, которые испытывают сейчас или которые появятся в будущем. Иногда такие сны имеют эротический или плодородный оттенок. Они имеют в виду необходимость поддержки, говорят о беспокойстве о ком-то, но иногда являются отражением собственных душевных ран и необходимости исцелить их. При объяснении таких снов важен контекст, например, человек, который видит их.
Читать далее
Можно ли восстановить отношения с мужем?
26.09.2019 в 05:53 просмотров: 510 комментариев: 0
Имеется множество причин, почему супруг охладевает к своей жене. Если жена почувствовала, что у ее супруга постепенно охлаждаются чувства к ней, то необходимо задуматься как вернуть утраченное доверие мужа. Помните, что даже самые нежные и крепкие чувства могут быть утрачены в супружеской жизни. Как результат, мужчина перестаёт видеть в ней привлекательную женщину и обращает свое внимание на других. В результате всего этого наступает разрыв в отношениях. Чтобы вернуть утраченную любовь необходимо проанализировать мышление мужа и соотнести его со своим поведением. Психологи подскажут несколько способов вернуть внимание супруга.
Читать далее
Как вернуть парня, мужчину?
24.09.2019 в 06:54 просмотров: 565 комментариев: 0
Как вернуть парня? Как вернуть мужчину? Как вернуть любимого? эти вопросы часто задают себе женщины которые разорвали отношения с мужчиной. После многочисленного времени в поисках новых отношений, они осознают что они хотят вернуть бывшего парня по разным причинам и начинают задумываться: Как вернуть парня? Как вернуть мужчину? Скажем точно, что как только Он поймёт, что Вы пытаетесь его вернуть, то Вы его точно потеряли. Если только его уход не был манипуляцией для того, чтобы Вы активнее проявили свои чувства. Тогда это сигнал для Вас, тоже серьёзный. Запомните, мужчина, к какой бы категории он не относился, всегда ГЕРОЙ - ЗАВОЕВАТЕЛЬ.
Читать далее
Приворот супруга
23.09.2019 в 07:34 просмотров: 541 комментариев: 0
В жизни супругов наступает момент, когда чувства угасают и в этот момент каждая женщина должна действовать. Вернуть чувства можно с помощью приворота. Да это легко и просто. Но для начала нужно выбрать какой именно способ вы хотите применить. Отличным способом является заклинание с помощью урины. Каждый день утром добавляйте своему мужу несколько капель своей мочи в напитки. Самое сильное действие моча приобретает во время месячных. Мочу надо собирать после полуночи, но не позднее часа ночи. Очень хорошо будет если данное действие будет проходить в полнолуние. Первый прием магического препарата для приворота мужа.
Читать далее
Какие дни самые благоприятные для проведения ритуалов?
21.09.2019 в 07:03 просмотров: 538 комментариев: 0
Все хотят получать желаемое. Но не все знают, как. С далеких времен на помощь желающим приходят различные магические ритуалы, практики и обряды. Их используют часто, но далеко не все знают главный секрет их эффективности. Еще древние шаманы, колдуны, заклинатели для проведения ритуалов использовали особые дни. Так называемые Дни силы, когда грань между всеми мирами становиться тонкой и зыбкой. В такие дни Вселенная особенно чутко слышит все запросы и обращения, а энергетика этих ярких дней дает мощный толчок планам и мечтам. Поэтому все слова, действия и даже мысли, промелькнувшие в голове обладают огромной мощью.
Читать далее
« 1 2 3 4 5 ... 92 93 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru