Главная » Приметы и советы
Заговор на возврат мужа
18.02.2020 в 05:48 просмотров: 8661 комментариев: 0

Когда в жизни случаются трагичные вещи вроде соперниц и соперников, уводящих любимых с помощью магии – на помощь приходят заговоры и обряды, восстанавливающие справедливость. Женщина, у которой увели мужа, прежде всего должна понять, какими способами это было сделано. Второе – обязательно сперва сделать отворот соперницы от мужа, чтобы та стерва не предпринимала больше попыток увести мужа. и только после этого – чистить мужа от приворотов-отворотов, и возвращать любовь заговорами, обрядами. Простой заговор на возврат мужа от любовницы следующий:«Как речка назад не потечет, так и ты (имя мужа), назад к любовнице (имя ее) не возвратишься. 

Читать далее
Как вернуть мужа после развода?
28.01.2020 в 07:12 просмотров: 1213 комментариев: 0
Прежде чем, думать над тем, какие действия предпринять, чтобы вернуть мужа, сначала нужно задуматься над тем, нужно ли это делать или может нет. Ведь один раз вы уже приняли судьбоносное решение – разойтись и стоит ли сейчас его менять, ведь как показывает опыт многих, люди не меняются. Если вы одиноки, не нашли замену мужу, и скучаете по прошлым отношениям, нет никакой гарантии, что после воссоединения семьи, совместная жизнь станет беззаботной, красивой и легкой. Как показывает практика, это бывает не так как хочется.Если же вы все хорошенько обдумали и решились вернуть своего любимого мужа, то вот вам несколько советов,
Читать далее
Белый приворот: как привязать мужчину
27.01.2020 в 06:17 просмотров: 1442 комментариев: 0
Если вы страдаете от утраченной любви или же хотите привлечь внимание конкретного мужчины – воспользуйтесь одним действенным приворотом из белой магии. В отличие от черных обрядов белый приворот не принесет никакого вреда ни привораживаемому, ни тому, кто привораживает. Как проводится белый приворот. Сразу же нужно запомнить, что любой приворот проводится только в период нарастающей Луны, в вечернее время, строго после заката. Чтобы правильно провести любовный ритуал, вам потребуется заранее приобрести две небольшие свечки красного цвета, одну новую иголку, а также достать фотоснимок того, кого вы собираетесь привораживать.
Читать далее
Приворот на возврат любви у мужчины
24.12.2019 в 09:00 просмотров: 2039 комментариев: 0
Приворот на возврат любви у мужчины. Приворот на возврат гражданского мужа. От кризиса в семейных отношениях не застрахован никто. Неважно, что стало причиной разлада, почему утихла страсть, важно то, что это временное явление, и если не принять меры, то можно потом всю жизнь жалеть. В таких случаях может помочь приворот на возврат любви у мужчины. Приворот на возврат мужа. Этот обряд длится 9 суток. Днем сорвите 18 веток с двух деревьев, 9 веток с дерева с названием женского рода, 9 с мужского. В полночь, ломая поочередно ветки с деревьев женского и мужского рода, читайте 9 раз слова заговора.
Читать далее
Приворот бесплатно: чем он опасен?
01.11.2019 в 07:41 просмотров: 981 комментариев: 0
Наверное, каждый человек на своем жизненном пути сталкивался с болью неразделенной или потерянной любви. Иногда эта боль так сильна, что человек обращается к магическим обрядам. Есть ли возможность провести такой обряд бесплатно? Если вы ищете возможность помочь себе без финансовых затрат, у вас есть два пути: обратиться по объявлению о бесплатной колдовской помощи или провести магический ритуал самостоятельно. Мы рассмотрим подробно оба варианта. Бесплатные магические услуги. Решение довериться специалисту, предлагающему сделать любовный приворот бесплатно, несет в себе большие риски. Как правило, такие предложения публикуют неопытные люди.
Читать далее
Жена или любовница: три варианта развития событий
25.10.2019 в 06:12 просмотров: 759 комментариев: 0
В случае появления соперницы возможны три варианта развития событий: 1. Муж не собирается и не собирался уходить от жены и начинает вымаливать прощение. 2. Муж оставляет жену и сходится окончательно с любовницей, но через некоторое время они расходятся. 3. Сходится с любовницей, женится на ней, и они живут долго и счастливо. В первом и втором случаях самооценка брошенной женщины пострадает не сильно. Да будет очень обидно, но мысль о том, что у них ничего не сложилось будет греть душу. Но при третьем исходе событий - депрессия уже «стоит на пороге». В чем кроется причина измен мужа. Ни одна женщина не может быть застрахована от известия о том, что ей изменяет муж.
Читать далее
Сильный любовный приворот
18.10.2019 в 07:40 просмотров: 745 комментариев: 0
Как вызвать в человеке ответные чувства?". Порой выходом из такой ситуации может послужить приворот. В настоящее время существуют различные виды таких ритуалов, они разные по действенности и длительности. Они также бывают белые и черные. То есть белые осуществляются посредством белой магии, а черные посредством черной магии.Привораживание человека бывает разным по продолжительности. Вы можете заказать его на короткое время действия, длительное, или можете сделать так, чтобы оно было постоянным. Самое действенное считается привораживание при помощи куклу Вуду. Оно очень сильное, но одновременно очень опасное.
Читать далее
Как приворожить любимого мужчину
11.10.2019 в 06:19 просмотров: 725 комментариев: 0
Когда люди сталкиваются с душевными переживаниями часто они обращаются к любовным приворотам. Одни прибегают к этому впервые столкнувшись с непреодолимой, безвыходной ситуацией. Другие пользуются этим регулярно. Третьи, не желая выставлять проблемы на показ, проводят приворот непосредственно в домашних условиях. Целью метода является вызывание, проявление симпатий определенного представителя. Разновидностей привораживания существует достаточно, ними пользуются уже многие века. Каждый обладает техниками и приемами, имея индивидуальную степень влияния. Все делятся на белую и черную магию. Черная опасна и сильна. Белая же считается более безобидная.
Читать далее
Муж любит бывшую: что делать?
08.10.2019 в 06:40 просмотров: 599 комментариев: 0
Что делать, если муж любит бывшую? Казнить нельзя помиловать. Как поставить запятую? Куда ни поставь, всё равно будешь в проигрыше. А иногда поставить её просто некуда. «Бывшая». Неважно, кто под этим понятием разумеется, но «это» всегда – предмет ненависти.Именно так, в среднем роде: «оно»! Пол! Первое, чего хочется лишить соперницу! А затем вообще сделать «предмет» неодушевлённым: оторвать «ему» сначала ноги, кажущиеся невероятно стройными! Потом руки, чтоб нечем было обнять моего мужчину! И напоследок – голову. Пусть помучается! Что тут обсуждать?! Казнить её, и всё тут! Давайте взглянем на «бывшую» другими глазами.
Читать далее
Как приворожить парня
06.10.2019 в 06:21 просмотров: 573 комментариев: 0
Приворожить парня по фотографии. За помощью к потусторонним силам лучше обращаться ночью, чтобы никто не помешал. Доказано, что фото любимого таит в себе мощнейшую энергетику, ее то и нужно использовать. Зажгите две свечи, купленные в церкви, и поставите их по обе стороны от снимка. Вглядитесь в изображение и уловите энергетическую волну. Представьте, что вам хорошо вместе. Нужно убедить саму себя, что все сказанное - правда. Когда обряд подойдет к концу, спрячьте свечи и фотографию. Перемены не заставят себя ждать. Приворожить парня на воду. Возьмите святую воду (в идеале она должна быть набрана в ночь перед Рождеством)
Читать далее
« 1 2 3 4 ... 92 93 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru