Главная » Приметы и советы » Почему мужчина охладевает к жене в постели

Почему мужчина охладевает к жене в постели

25.07.2019 в 03:57 просмотров: 458 комментариев: 0 Приметы и советы

В основном потеря интереса к жене может быть из-за ряда причин, таких как тяжелая работа, рождение ребенка, роман на стороне, отсутствие разнообразия в сексе, не уход жены за собой. После свадьбы многие девушки запускают себя, ходят при муже в грязных или растянутых вещах, не моют голову. Мужчина, вспоминая какой его жена была до свадьбы, при знакомстве, теперь просто не узнает эту женщину. У него нет той страсти, как на первых порах, ему хочется видеть рядом, как и раньше, ту девушку, сексуальную и страстную, но рядом обычная жена. Из-за этого, мужчина может найти утешение в объятиях другой женщины.

Муж охладел после родов

Так же после родов, женщина выглядит уставшей, она 24 часа находится с ребенком, и это тоже работа. Поэтому желательно обязанности по уходу за детьми лучше делить поровну, чтобы у жены было время на себя, помыться, накраситься и быть красивой для мужчины.

Почему муж перестает хотеть жену

Отсутствие разнообразия в сексе, это одна из основных причин почему муж перестает хотеть жену. По началу отношений, секс даже в одной позе доставляет радость, но по прошествии времени приедается. Девушки не хотят идти на эксперименты, в новых позах или новых видах секса. Многие отказывают мужчине в оральных ласках, хотя как ни кружи парни это любят. Поэтому муж, который не может уговорить родного человека на это разнообразие, ищет его в другой.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Как вернуть прежнюю страсть в отношения

Никогда не заводите скандалы по теме плохого секса, это сильно бьет по самооценке мужчины. Для того, чтобы вернуть отношениям прежний пыл нужно начать с себя. Начать следить за собой, носить не домашнюю одежду, а что-то красивое из своего гардероба, поменять имидж, цвет волос или их длину. Можно вместе с мужем начать ходить в спортзал, такие мероприятия невероятно сближают супругов. Самое важное пробовать новое в сексе, если всю жизнь занимались любовью в двух позах, то вам есть чему поучиться и что новое познать. Если у вас есть дети, то раз в неделю отдавайте их бабушкам и дедушкам, для проведения страстного вечера вдвоем. Да, секс в отношениях не главное, но без него счастливой жизни не будет. Секс, уважение и верность, три главных критерия для хороших взаимоотношений.

Причина проблем в сексе это быт в отношениях

Бытовые дела полностью отвлекают от второй половинки, но нельзя отдаваться дому, готовке и уборке на 100 процентов. Нужно распределять так, чтобы время было на своего мужчину. Кстати, в форме себя держать должна не только жена, но и муж. Если человек растолстел, запустил себя, но требует от жены спортивного тела и секс через день, при то, что он будет только лежать, это смешно. Отношения — это работа двух людей, если один старается, а другой ничего не хочет менять и выходить из зоны комфорта, то ничего хорошего не получится. Как бы жена не крутилась около мужа, при таком раскладе рано или поздно они расстанутся.

Подведя итог, скажем, что не нужно запускать себя ни мужу, ни жене. Помните о том какие были отношения в начале, какая страсть и обязательно стремитесь к этому, а не ищите замену вашему человеку на стороне.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru