Главная » Приметы и советы » Почему изменяют женщины? Как вернуть любимую?

Почему изменяют женщины? Как вернуть любимую?

26.05.2019 в 07:57 просмотров: 451 комментариев: 0 Приметы и советы

Создавая новую ячейку общества – семью – пара клянется друг другу в поддержке, заботе и, конечно же, верности. Но порой жизнь бывает очень непредсказуема и часто случается, что данные друг другу обещания нарушаются. Мужская измена не является чем-то удивительным в современном мире. Многие ученые утверждают, что сильная половина человечества по своей природе полигамна, что объясняет и оправдывает мужскую неверность. Однако не только мужчины способны изменять своим половинкам. На сегодняшний день, как утверждают психологи, почти половина жен имеют любовь на стороне. Что же толкает прекрасных дам в объятья других мужчин? Об этом ниже.

Психологи выделяют несколько основных причин, из-за которых супруга может нарушить верность своему суженному.

Чувства или симпатия. Для того чтобы женщина изменила своему возлюбленному, ей нужны теплые чувства или минимум симпатия к другому мужчине. Только в этом случае дама способна решиться на такой шаг.

Разрыв отношений. Порой женщина имеет серьезные намерения оставить своего настоящего партнера, поскольку не видит совместного будущего. Однако, перед этим, ей необходимо найти замену, чтобы было к кому уходить.
Читайте также:

Как вернуть жену, любимую женщину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от другого мужчины...читать

Месть. Желание отплатить мужу той же монетой может явиться веской причиной измены. Но не всегда причиной мести бывает неверность супруга. Порой женщина мстит мужу за его с ней неправильное обращение.

Секс. Если супруг не способен удовлетворить свою жену на их любовном ложе, тогда женщина вероятнее всего пойдет искать такого мужчину на стороне.

Свежие эмоции. Известно, что быт притупляет, а порой даже убивает теплые чувства людей друг к другу. Совместное пребывание не приносит положительных эмоций, а близкий человек изучен вдоль и поперек и стал скучным. В такой ситуации, женщина может пойти искать свежие эмоции за пределами своего дома.

Ранний брак. Случаев, когда девушка в очень юном возрасте вступает в брак очень много. Оказавшись ограниченной семейным бытом и мужем, девушка понимает, что ей хочется беззаботной жизни и постоянных свиданий. Такие желания она может пойти реализовывать с другим мужчиной.

Чужой пример. Возможно, многие подруги женщины ведут двойную жизнь, о чем непременно делятся между собой. Заразившись таким примером, супруга по подобию других дам может завести себе любовника.

Это самые распространенные причины измены прекрасной половины человечества. Но стоит помнить, что каждый человек индивидуален. Поэтому, может существовать сотни других причин неверности любимой женщины.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru