Главная » Приметы и советы » Почему изменяют женщины?

Почему изменяют женщины?

15.09.2019 в 04:44 просмотров: 460 комментариев: 0 Приметы и советы

Пару постов назад была статья о том, почему мужчины изменяют, а точнее — почему они заводят себе любовниц. Эта тема стала настолько горячей и актуальной в наше время, что хочется развивать ее дальше и все-таки докопаться до истинной правды, почему же мужчины решаются на измену. И, чтобы не обидеть всех мужчин, прочитавших пост об их изменах, попробуем разобрать в женщинах и в том, почему девушки позволяют себе пойти налево. Ведь, казалось бы, женщины, как одуванчики, ничего страшного из себя не представляют, но не тут-то было — женщины изменяют мужчинам еще похуже, чем они сами.


Я не давал повода,но почему моя любимая женщина изменяет?

Во-первых, женщина изменяет, потому что такова ее месть. В большинстве случаев да, так и есть. Ведь если изменяют женщине, то она не будет сидеть на месте, тихо сложа ручонки. Они преподнесет блюдо холодным, изменяя в ответку мужчине, который когда-то сделал ей больно своей же изменой. Более того, женщины настолько хитры и полны ненависти к тем, кто им изменяет, что месть их действительно становится страшное и непредсказуемой. Например, она может изменить вам с вашим же лучшим другом или с тем, кого вы ненавидите по жизни. Все может быть — все зависит от того, насколько сильную боль вы ей причинили.

Читайте также:

Как вернуть жену, любимую женщину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от другого мужчины...читать

 

Она полюбила другого мужчину

Во-вторых, это может быть обычная вспыхнувшая страсть к другому. Бывает такое, что чувства уходят, любовь приобретает форму привязанности и только ее, ощущения и эмоции испаряются, а заниматься с вами любовью и вовсе не хочется. Все это происходит, потому что дело либо в вас, либо проблема в ней самой. Тут уж нужно долго разговаривать на эту тему, принимая правильное решение, но самое главное то, что женщина может полюбить другого мужчину, ну или привязаться к нему сильнее, чем к вам. И на почве этого часто возникает измена. Нет, это не полигамность, это просто случай из жизни, который может произойти. Как говорится, ничто не вечно, даже любовь имеет свойство умирать.

 

Недостаток внимания причина женской измены

В-третьих, измена может произойти из-за отсутствия достаточного внимания. Иногда мужчины просто забывают о том, женщины постоянно нуждаются во внимании и в том, чтобы к ним проявляли заботу и нежность. А те, кто становится равнодушен к такому поведению перед женщиной — часто становятся жертвами женских измен. Правда вся соль в том, что либо им абсолютно все равно на измену, либо, узнав об измене, они приходят в ярость, мол как так, я же такой идеальный, я же ей цветы дарил. Но, видимо, недостаточно цветы вы дарили, раз девушка уже взяла и изменила. Букеты раз в год — знак абсолютной невнимательности к даме.

 

Недостаток секса может толкнуть женщину на измену

В-четвертых, измена имеет место быть, если мужчина не в состоянии выполнять сексуальные прихоти женщины. Те дамы, которые одержимы сексом в разных его проявлениях, ищут партнеров, кто так же зависим от секса, как и они. Но есть и такие случаи, когда вроде и мужчина отличный, и все в нем хорошо, да вот секс — не его конек. И если партнер не учится сексуальным фетишам дамы и даже не мотает на ус моменты, которые она любит, то девушка попросту изменяет молодому человеку, чтобы восполнить все то, что так давно хотела. И вообще — это глупо, не учиться и не пробовать что-то новенькое и эдакое в сексуальном плане. Ведь доставлять друг другу удовольствие не только традиционным сексом, но другим — отличное проявление чувств.

 

Женщина боится остаться одной,поэтому пойдет на измены

В-пятых, боязнь остаться одной. Такая вот странная женская идея-фикс — остаться одной, даже если посторонние люди говорят о том, что она безумно красивая. Никто ведь не знает, что на уме у этой красивой девушки. А самое интересное то, что женщина решается на измену, чтобы любовник был, как запасной вариант, а парень, который сейчас с ней — мало ли, вдруг бросит, поэтому нужно срочно найти беспроигрышный вкладыш, что наверняка не остаться без никого.


Виноват ли мужчина в том,что его женщина изменяет?

Кто виноват в том, что женщина изменяет? В первую очередь, виновата она сама, раз творит подобного рода вещи. Но так же, виноват мужчина, если недостаточно уделяет ей внимания или не хочет выполнять вещи, которые ей нравятся в сексе. Ведь для девушки самое главное — это чувствовать себя желанной, нужной, самой единственной на свете. А, поверьте, та женщина, которая знает и понимает, что она та самая для мужчины — никогда не изменит и даже не подумает об этом!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru