Главная » Как вернуть мужа » Оворот от постылого мужа.

Оворот от постылого мужа.

01.10.2016 в 14:22 просмотров: 715 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Если некоторые женщины не знают, что предпринять, лишь бы вернуть мужа обратно, то другие, всеми силами пытаются от постылого мужа избавиться.
История Надежды:
«С мужем я не прожила, а промучилась почти пятнадцать лет. Никогда он меня не то что ласковым словом, по имени не называл. Постоянно унижал и оскорблял, при этом старался сделать это прилюдно или при детях. Помимо всего он любитель выпить. Если уж приходит домой пьяный, то начинает все крушить и ломать в доме. Если я не успеваю спрятаться, то бьет и меня. Несколько раз я даже с жизнью прощалась, только благодаря соседям жива осталась.
Даже когда я была беременной он меня бил, в общем, не могу ни одного дня счастливого в своей жизни вспомнить.
Живем мы очень бедно, поскольку муж работает редко, а мне на нормальную работу с синяками стыдно приходить. Так и тружусь всю жизнь – улицы и подъезды убираю.
Конечно, я несколько раз пыталась от него уйти (меня только мать приютить может), так мой муж угрожал всех убить или сжечь дом матери. Мне приходилось возвращаться, поскольку я не могла рисковать жизнью своих близких. Он мне прямо заявил, что никогда меня не отпустит, так как я должна за ним ухаживать и на него работать.
Когда приходится совсем туго, вызываю милицию, но его забирают на несколько часов, а потом, выписав штраф, отпускают домой. После этого он вообще лютый становится. Достается не только мне, но и детям. Куда-нибудь уехать или купить себе отдельное жилье я не могу. Просто не знаю, как жить дальше, как избавиться от постылого мужа…».
Отворот от постылого мужа делается так:
«Как Господь Сатану гнал, гнал, и прогнал,
Так и мне, рабе Божьей (имя) этой силы немного дал,
Чтобы выгнала я раба Божьего (имя мужа).
Идти ему от меня пятками,
От святых образов спиной,
От моего порога дорогою пустой!
Как хребет его в обратную сторону не согнется,
Так и нога его никогда домой не вернется!
Ключ. Замок. Язык. Аминь! Аминь! Аминь!».
Заговор нужно читать по три раза утром и вечером, на убывающей луне. При этом нужно стоять на пороге, лицом на улицу.
Можно также наговорить слова какого-нибудь отворотного заговора на воду или еду супруга. Это также может помочь избавиться от ненавистного супруга.
Как правило, заговор, описание которого мы дали, начинает действовать уже через две или три недели, но для лучшего эффекта заговор нужно читать на убывающей луне три-четыре месяца подряд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru