Главная » Как вернуть мужа » Отворотный обряд-ритуал

Отворотный обряд-ритуал

01.10.2016 в 11:32 просмотров: 857 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Отворот от всех соперниц делается для того чтобы оградить мужчину от общения со всеми потенциальными соперницами, а не от какой-либо конкретной женщины. Как правило обряд, чтобы муж забыл всех других женщин помогает, если мужчина склонен к изменам.
Проводим ритуал на убывающей луне, ночью. Нужно взять нижнее белье мужа, залить водой как при стирке и сказать:
«Помоги мне Господи, направь Иисус Христос на путь истинный,
Сотворил Господь и воду, и всю землю,
Не по земле пойду,
А прямо по душе раба Божьего (имя мужа),
Пусть она болит и страдает,
Пусть кипит и бурлит,
Огнем негасимым горит,
По мне, законной жене рабе Божьей (ваше имя).
Как вода смоет грязь с вещей раба Божьего (имя мужа),
Так пусть смоет она и его мысли о всяких разлучницах,
Пусть во сне он их заспит,
В еде заест, в питье запьет,
Пусть навсегда их забудет!
Вода-водица, стань мне сестрицей,
Пусть все что мною сказано, не досказано,
Все пусть в цель нужную попадет!
Из головы раба Божьего (имя) мысли ненужные унесет!
На веки вечные, Аминь!».
Заговор нужно читать, и одновременно полоскать белье мужа.
Затем нужно белье из воды достать и повесить на просушку, а воду вынести во двор и вылить. Когда заговоренное белье высохнет, нужно дать его своему супругу поносить.
Правильно проведенный обряд не только отвернет мужчину от всех других женщин кроме законной супруги, но еще и будет способствовать тому, чтобы муж скучал и тосковал по своей жене.
Чаще всего к таким обрядам прибегают женщины, уставшие бороться с многочисленными соперницами и любовницами мужа. Помимо этого, данный обряд спасет от измен, если, например, муж по каким-нибудь причинам надолго остается один без жены.
Если женщина остерегается соперниц или не хочет, чтобы ее мужчина ей изменял, она может воспользоваться и другими магическими ритуалами. Например, она может наложить на мужа такое заклятье, при котором он просто физически не сможет ей изменять. То есть сделает половую завязку.
Половая завязка может быть трех видов. В первом случае мужчина вообще теряет возможность вести половую жизнь. Во втором случае мужчина сможет заниматься сексом только с женщиной, сделавшей обряд. И в третьем случае у мужчины будут полностью сохранены все половые функции, но при этом все другие женщины, кроме заказчицы обряда, будут казаться ему некрасивыми, неинтересными и непривлекательными.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru